Европейская кухня

В каталоге размещаем ПРОВЕРЕННЫЕ рецепты с АВТОРСКИМИ фотографиями!!! 

Если вы хотите поделиться рецептом с нашего сайта в других социальных сетях, то слева любой интересующей вас страницы с рецептом есть кнопки. Надо лишь на них нажать :) 

Блинчики с сыром и зеленью.

Блинчики с сыром и зеленью, это замечательная вариация на неисчерпаемую тему блинов. Готовить их также просто, как и обычные блины, а получается очень вкусно и красиво! Это быстрое и сытное блюдо подойдет и на завтрак на ужин. Да и на праздничном столе будет весьма к месту. Обязательно приготовьте блинчики с сыром! Порадуйте себя и своих близких.

ЗАКУСОЧНЫЕ БУТЕРБРОДЫ С КУРИЦЕЙ В ДУХОВКЕ

Попробуйте эти бутерброды один раз и вы будете их готовить постоянно. На приготовление горячих бутербродов уйдет лишь 15 минут, а простота и вкус, вас приятно удивят.

Жареная картошка

Жареная картошка Что может быть проще, и что может быть вкуснее? А жареная картошка с луком, на сале, да ещё с чесночком и с укропом это просто божественное наслаждение! Но, есть несколько моментов, которые могут превратить это блюдо в настоящее чудо! Итак, начнем…

Пицца на сковороде без возни и возни и лепки теста

Простой рецепт пиццы, такую пиццу сможет приготовить любой, даже ребенок.

ОМЛЕТ В ЛАВАШЕ ПРОСТОЙ И ВКУСНЫЙ ЗАВТРАК

Этот омлет готовится просто, займет лишь 5 минут вашего времени. Начинку можно добавлять на свой вкус, я использовала колбасу, сыр и помидоры.

Маринованные яйца на Пасху

Вкусная закуска на праздничный стол - маринованные свекловичные яйца. Во многих странах такое блюдо является традиционным на Пасху.

Корзиночки с тунцом и овощами

Готовила "Оливье"-остались вареные овощи и яйцо,которые надо было как-то утилизировать.И вот результат.

Салат "Огуречик"

Ингредиенты — 3 огурца; 4 соленых огурца; 1 маленькая луковица; укроп; раст.масло

Лимонно-апельсиновый пирог

В оригинальном рецепте было написано, что для начинки можно использовать лимон или апельсин. Мне захотелось попробовать и то и другое, поэтому я совместил эти два цитруса. Получилось очень вкусно! Пирог мягкий, нежный, а про запах можно и не говорить)))

Мясной салат "Брутальный"

Вкусный сытный салат! Несмотря на свой непростой состав, не оставляет ощущения тяжести. Отличный вариант, как для праздничного стола, так и для повседневного обеда или ужина.

Добавить свой рецепт

Поделиться

Лучшие авторы недели