Крым. Новый Свет

 

Ответы

1 2

Daystar
  Добавлено: 30 Сентября 2015 22:56
Версия для печати  
Кулинар

Мои рецепты (185)
Город: Дрезден
Активность: 7302
Благодарили: 224, Блог: 0
Регистрация: 23.01.2008
Emerald, Марина, вкусное? А оно жидкое или такое как желированное? А что в составе указано? Интересно... Rolling Eyes Я бы тоже попробовала. Very Happy
Инна Есть нельзя забыть
Мой некулинарный блог
Наверх   Персональная страница (профиль) пользователя  
Emerald
  Добавлено: 30 Сентября 2015 23:10
Версия для печати  
Хозяйка Медной горы

Мои рецепты (1334)
Город: Москва
Активность: 94157
Благодарили: 4308, Блог: 4
Регистрация: 18.10.2004
Daystar, знаешь, оно необычное... я же вообще варенье не люблю... это Влад попросил купить попробовать Smile Своеобразное...
Оно жидкое... состав я уже не помню... шишки съедобные кстати Smile
Знаешь, у нас Иришка (Черешня) делала такое: http://www.kuharka.ru/recipes/preserving/jam/7853.html
Внимание! Все рецепты выставляем через КАТАЛОГ РЕЦЕПТОВ
 
Если ты не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней.
Наверх   Персональная страница (профиль) пользователя  
Daystar
  Добавлено: 1 Октября 2015 01:12
Версия для печати  
Кулинар

Мои рецепты (185)
Город: Дрезден
Активность: 7302
Благодарили: 224, Блог: 0
Регистрация: 23.01.2008
Emerald, интересно... Посмотрела рецепт. Красивый у нее мед этот. Аппетитный такой.
Инна Есть нельзя забыть
Мой некулинарный блог
Наверх   Персональная страница (профиль) пользователя  
Матрешка
  Добавлено: 1 Октября 2015 16:01
Версия для печати  
Путешественница

Мои рецепты (68)
Город: Москва
Активность: 3015
Благодарили: 100, Блог: 4
Регистрация: 19.02.2009
Emerald, а мы такое варенье весной купили на ВДНХ. Сделано в Коломне. Оно, действительно, прикольное. нам понравилось. Smile
 

МОЙ ФОТОАЛЬБОМ.
 
Юля
Посиделки у Матрешки - 3
Наверх   Персональная страница (профиль) пользователя  
Ninakos
  Добавлено: 1 Октября 2015 16:23
Версия для печати  
Пользователь

Активность: 2626
Благодарили: 21, Блог: 0
Регистрация: 25.09.2012
Emerald, Матрешка, Девочки, тоже покупала такое варенье прошлой зимой у частника. Они у нас на рынке торгуют разными соленьями-разносолами. Вкусное) сладкое) И очень полезное-от простуды, для иммунитета. Но дорогое ((( Баночка такая как у вас стоила 300 рублей. В этом году будет еще дороже.
Наверх   Персональная страница (профиль) пользователя  
Emerald
  Добавлено: 1 Октября 2015 22:43
Версия для печати  
Хозяйка Медной горы

Мои рецепты (1334)
Город: Москва
Активность: 94157
Благодарили: 4308, Блог: 4
Регистрация: 18.10.2004
Матрешка, да странно, что не везде такое варенье продают... у нас ведь много хвойных лесов.
 
Ninakos, так и там не дешево было... вроде рублей 200.
Внимание! Все рецепты выставляем через КАТАЛОГ РЕЦЕПТОВ
 
Если ты не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней.
Наверх   Персональная страница (профиль) пользователя  
Натусик
  Добавлено: 24 Ноября 2015 03:28
Версия для печати  
Кухарочка - модератор

Мои рецепты (837)
Город: Москва
Активность: 25422
Благодарили: 2401, Блог: 0
Регистрация: 19.04.2005
Emerald, Маруся, какой обалденный отдых!!! Good Какие красивые фотографии, какие счастливые вы, а значит отдых удался на все 100% не смотря на некоторые минусы. А где не бывает минусов? Dntknw Very Happy
Рассмешили меня твои коменты про страдальца! :girl_haha:
А вообще ты большая молодчинка, что фоткала так много и фотки все отличные, а рассказ очень интересный! Clapping
 
А Сёмик это просто вылитая ты! И при чём тут Вован? Meeting :girl_haha:
Наталья


 
Наверх   Персональная страница (профиль) пользователя  
Emerald
  Добавлено: 24 Ноября 2015 03:31
Версия для печати  
Хозяйка Медной горы

Мои рецепты (1334)
Город: Москва
Активность: 94157
Благодарили: 4308, Блог: 4
Регистрация: 18.10.2004
Натусик, он видно был в отключке, когда участвовал Very Happy
 
Да, отдохнули хорошо. Мне понравилось Smile Вот думаем уже, куда в следующем году поедем.
Внимание! Все рецепты выставляем через КАТАЛОГ РЕЦЕПТОВ
 
Если ты не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней.
Наверх   Персональная страница (профиль) пользователя  
Натусик
  Добавлено: 24 Ноября 2015 03:51
Версия для печати  
Кухарочка - модератор

Мои рецепты (837)
Город: Москва
Активность: 25422
Благодарили: 2401, Блог: 0
Регистрация: 19.04.2005
Emerald,
он видно был в отключке, когда участвовал Very Happy
Rofl
 
И что надумали? Rolling Eyes
Наталья


 
Наверх   Персональная страница (профиль) пользователя  
Emerald
  Добавлено: 24 Ноября 2015 04:41
Версия для печати  
Хозяйка Медной горы

Мои рецепты (1334)
Город: Москва
Активность: 94157
Благодарили: 4308, Блог: 4
Регистрация: 18.10.2004
Натусик, может быть Геленджик... все от финансов зависит Smile а может вообще никуда не поедем, на даче будем куковать Smile
Внимание! Все рецепты выставляем через КАТАЛОГ РЕЦЕПТОВ
 
Если ты не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней.
Наверх   Персональная страница (профиль) пользователя  
Ninakos
  Добавлено: 7 Декабря 2015 12:31
Версия для печати  
Пользователь

Активность: 2626
Благодарили: 21, Блог: 0
Регистрация: 25.09.2012
Emerald, Марина, а есть ли в Крыму украинские товары?
Наверх   Персональная страница (профиль) пользователя  
Emerald
  Добавлено: 8 Декабря 2015 04:02
Версия для печати  
Хозяйка Медной горы

Мои рецепты (1334)
Город: Москва
Активность: 94157
Благодарили: 4308, Блог: 4
Регистрация: 18.10.2004
Ninakos, Ну, когда я ездила, украинские продукты были. Я заметила, что много товаров было под их маркой...
 

Внимание! Все рецепты выставляем через КАТАЛОГ РЕЦЕПТОВ
 
Если ты не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней.
Наверх   Персональная страница (профиль) пользователя  
Tatochka80
  Добавлено: 8 Апреля 2016 15:21
Версия для печати  
Пользователь

Активность: 1
Благодарили: 0, Блог: 0
Регистрация: 06.02.2015
Emerald, спасибо за фото-отчет.
А мы в этом году поедим в Береговое, под Феодосией, забронировали уже номер в семейном отельчике Бомбей. Едем первый раз в этом направлении, по рекомендациям и отзывам очень понравился. Самое главное, собственно из-за чего мы и едем туда - это множество развлечений для детей. Честно говоря, так устали за этот год Sad хочется уже семейно отдохнуть.
Как приедем скину фото-отчетикSmile Надеюсь не разочаруемся, а то как всегда на картинке одно, а в реальности другое.
 
Реклама на сайте запрещена!

Последнее редактирование: 11.04.2016 03:36, Натусик

Наверх   Персональная страница (профиль) пользователя  
FrawIrina
  Добавлено: 5 Июля 2016 22:30
Версия для печати  
Пользователь

Город: Москва
Активность: 24
Благодарили: 0, Блог: 0
Регистрация: 09.11.2015
А что в этом году, как с паромом говорят что уже так долго не надо ждать? У нас планы дикарем где нибудь в кемпинге пожить.
Наверх   Персональная страница (профиль) пользователя  
Zhorzhetta
  Добавлено: 27 Июля 2016 21:44
Версия для печати  
Кулинар

Мои рецепты (67)
Город: Москва
Активность: 7397
Благодарили: 220, Блог: 0
Регистрация: 26.01.2007
FrawIrina, мы ждали туда минут 30, обратно час. Очень быстро Rolling Eyes
Жанна


 
"Сначала она долго плакала, а потом стала злая..."
(М.Булгаков "Мастер и Маргарита")

 
Наверх   Персональная страница (профиль) пользователя   ICQ UIN  

1 2