НОВИЧКАМ (полезная инфа)

Модератор Домашних Волшебниц
  • Регистрация 03.12.2009
  • Индекс активности 4 303
  • Рейтинг автора 694

Рейтинг темы
Вт, 13 дек 2011 23:39
Добро пожаловать с нашу сказочную, Пряничную страну !
 
Информация по пряникам мне попалась прошлым летом, наши девочки помогли мне ее перевести, и мы быстренько накидали ее, аж, на 3 полных темы. Теперь, ее надо будет потихоньку (быстро не получиться) систематизировать и разнести по тематикам. Поэтому, вам не повезло, пока придется выбирать инфу в общих темах
Пряничные домики в пряничной стране Very Happy
 
Размер вставляемых в вашу галерею фото должен быть не более 500 рх по большей стороне (иначе страницу "развезет") и в формате GIF. а тут, подробная инструкция , как можно вставить фото со своего компьютера.
 
Для тех, у кого нет русской клавиатуры, над рамкой для послания наверху справа есть синяя буква " А " - это виртуальная клавиатура на русском языке. Русский текст набранный латинскими буквами читать практически невозможно, поэтому многие и не читают, и Ваш вопрос может остаться без ответа.
 
И еще просьба, не надо на каждый отзыв для разных людей, делать новое сообщение. Можно отредактировать предыдущее (для этого нужно нажать на значок "листик с карандашом" справа наверху. И внизу в рамке опять откроется Ваше сообщение, вносите необходимые дополнения, затем нажимаете на оранжевую кнопочку "Внести изменения" Ждете пару секунд и опять оказываетесь на той же странице. Иначе получается много лишних страниц с постами по одному предложению. For you!
 
А тут , у нас, теперь темка для всяческих вопросов по пряникам (после внимательного прочтения всех 4-х тем "Пряничные домики в пряничной стране" ). Very Happy
Отредактировано 4 май 2012 23:25, Geda

Я - Инта.

Разместить комментарий

Поделиться

Лучшие авторы недели