Овощные и грибные

Щи зеленые с дождевиками

Ингредиенты — картофель — 0,5 кг; щавель — 200 гр.; Лук репчатый — 1 шт.; грибы свежие — 0,5 кг; масло растительное — 2 ст.ложки; сметана, соль

Рассольник с маслятами

Маслят было маловато для маринада, пошли на обед

Овощной суп-пюре.

Ингредиенты — лук; морковь; петрушка; цукини; батат; тыква; сельдерей; фенхель; спаржа; шпинат; зелень; специи; сливки; белое сухое вино; соль

Витаминный суп пюре из тыквы с чили

Витаминный суп с тыквой и чили - отличный выбор для первого блюда на обед. Особенно в весенний период будет очень полезно съесть такой витаминный коктейль. Я приготовлю для вас этот нежнейший суп! Давайте готовить вместе и быть здоровыми!

Суп из сушеных грибов "Солнышко"

Очень ароматный, красивого солнечного цвета суп. Насыщенный "теплый" вкус за счет сушеных грибов и индийский приправ. Он достаточно экономичен, легко делается и быстро съедается!

Шанхайский суп

Одно из нескольких любимых блюд Северного Китая.Полное название из меню Shanghai Mixed Mushroom and Noodle Soup. Ресторанный суп подается без куриного мяса.

Овощной суп

Легкий овощной суп прекрасно подходит для тех, кто придерживается диеты или соблюдает пост, также он придется по вкусу и вегетарианцам, достаточно просто изменить в рецептуре использование мясного бульона на воду. Если ваш диетолог не рекомендует вам употреблять в пищу картофель, его также можно исключить.

Крем-суп из шампиньонов

Стоит только попробовать этот крем-суп из шампиньонов, и вы больше не сможете от него оторваться. В каждой ложке великолепное сочетание сливочного вкуса и насыщенного аромата грибов. Это первое блюдо быстро готовится и так же быстро поедается;) Давайте приготовим его вместе!

Тыквенно-бататовый суп-пюре

Ингредиенты — тыква; батат; лук; морковь; кабачок; лук-порей; шпинат; сливки; белое сухое вино; специи; соль

Грибной суп

Ингредиенты — лук; грибы; морковь; картофель; сельдерей; сливки; сухой грибной суп; песто; специи; мука; соль; перец; лавровый лист

Добавить свой рецепт

Поделиться

Лучшие авторы недели