Холодные закуски

Помидоры по-грузински

Ингредиенты — на 3-х литровую банку:; помидоры - 2 кг; перец болгарский сладкий - 4 шт.; перец острый - 2 шт.; чеснок - 100 гр.; соль - 2 столовый ложки с небольшой горкой; сахар - 3 столовый ложки; уксус - 9% 100 мл; растительное масло - 100 мл

Закусочные профитроли

До самого главного праздника осталось совсем немного времени, которые очень быстро пролетят, а это значит, что пора продумывать меню новогоднего стола! Предлагаю посмотреть подробный рецепт приготовления заварного теста и приготовить закусочные профитроли с красной рыбой! Они станут прекрасной закуской на праздничный стол и понравятся абсолютно каждому гостю. Еще одним плюсом этой закуски является то, что их получается очень большое количество (из ингредиентов указанных в видео получается 60 профитролей)

Вкуснейшая домашняя брынза

Брынза - один из вкуснейших сыров, которые с легкостью можно приготовить дома.

Домашняя ветчина из свинины

Приготовить ветчину дома не так сложно как вы думаете, главное соблюдать рецептуру.

Куриная ветчина

Сегодня хочу рассказать как я готовлю куриную ветчину. Дома, как оказалось, сделать это вполне реально. Так что не вижу никаких причин не попробовать.

Скумбрия маринованная с овощами

Сегодня мы будем делать скумбрию маринованную с овощами в банке. Существует огромное количество рецептов как замариновать скумбрию. В этом видео я хочу показать свой любимый рецепт, по нему скумбрия получается вкусной, сочной, очень ароматной, с плотной мякотью, которая не разваливается на куски.

Закуска из баклажанов и помидоров

Вкусная, простая и быстрая закуска из баклажанов и помидоров придется по вкусу любителям остренького. Прекрасно подходит для легкого овощного перекуса, прекрасно смотрится на праздничном столе.

Хот доги с тремя вариантами начинок

Такие хот доги прекрасно подойдут для поездки за город, пикника. Также они могут послужить для разнообразия ужином для всей семьи. Здесь мы рассмотрим приготовление 3 вариантов начинок. Количество ингредиентов в рецепте рассчитано на 1 хот дог каждого вида.

Маринованная скумбрия "Суточная"

Рецептик очень прост. Получается очень даже вкусная рыбка. А с молодой картошечкой вообще песня!

Помидоры с плавленым сырком и чесноком

Обожаю эту закуску из помидор с плавленым сырком и чесноком за то, что она готовится очень быстро и легко, выглядит на столе очень празднично, а по вкусу получается превосходной. Такая закуска очень быстро разлетается со стола. Рекомендую!

Рулетики из кабачков с плавленым сыром

Начало лета – сезон молодых овощей. В качестве питательной сезонной закуски предлагаю приготовить рулетики из кабачков с плавленым сыром.

Сочная и вкусная шаурма с курицей

Я частенько готовлю шаурму с курицей и овощами на выходные. Она получается очень вкусной, нежной, сочной и при этом очень сытной. Съедается за считанные минуты. Приготовьте, Вам обязательно понравится.

Рулет из лаваша с крабовыми палочками и сыром

Лаваш – прекрасная основа для закусок. В него можно завернуть все, что вы любите приготовить горячую закуску типа шаурмы, и холодные закуски в виде рулета. Предлагаю приготовить вкусный рулет из лаваша с крабовыми палочками и сыром, который прекрасно смотрится на праздничном столе.

Маринованные помидоры за 30 минут

Маринованные помидоры за 30 минут - отличная и очень вкусная экспресс-закуска для ужина или для праздничного стола.Готовятся такие помидоры быстрого приготовления очень-очень просто,а получаются пальчики оближешь.

Форшмак

Приготовьте вкусный форшмак из филе сельди. Для этого вам понадобятся: куриное яйцо, репчатый лук, зеленое яблоко и совсем немного специй. Добавьте сливочное, растительное масло и нежная, аппетитная закуска - настоящий форшмак из сельди появится на вашем столе.

Суши в домашних условиях

Это пикантное и очень необычное блюдо сегодня приобрело невероятную популярность в мире. Потому многие хозяйки задаются вопросом: как сделать суши в домашних условиях? Приготовить этот деликатес можно даже не имея большого опыта в кулинарии, главное, знать несколько секретов. Мы расскажем, как приготовить суши с помощью специальной формы.

Сырно-творожные палочки из слоеного теста

Сегодня предлагаю приготовить очень вкусную и простую закуску из слоеного теста с творожным сыром.

Закуска из лаваша с сыром, яйцами и курицей

Вкусная, аппетитная, сытная, закуска из лаваша. Такой рулетик будет прекрасным украшением за любым столом.

Добавить свой рецепт

Поделиться

Лучшие авторы недели