Закуски

Праздничный рулет с творожным сыром

Эффектный, вкусный и простой в приготовлении праздничный рулет с начинкой из творожного сыра. Нежнейшая закуска, устоять невозможно, рука сама тянется попробовать!

Новогоднее меню 2020 закуски

новогоднее меню 2020 закуски, а точнее – гренки. Это очень вкусно, очень просто и очень красиво! И это очень по-праздничному! Готовьте с удовольствием, а кушайте с аппетитом!

Заливное из курицы

Заливное из курицы, красивое и вкусное праздничное блюдо, с маслинами и сладким зеленым горошком, обязательно украсит Ваш праздничный стол и порадует близких и гостей. Заливное можно приготовить в одной большой форме, а можно и порционно, потом его удобно подавать на стол. Из указанного количества ингредиентов получается 6–8 порций.

Рулетики из кабачков с помидорами и сыром

Ингредиенты — молодые кабачки или цуккини 2 шт; помидор 1 шт; сыр (моцарелла) 50 г.; чеснок 2 зубчика; майонез 1 ст.л.

Обжаренные яйца фаршированные сельдью. Отличная закуска

Фаршированные яйца - это одна из самых любимых закусок на один укус, которая очень быстро и просто готовится! Начинка для яиц может быть самой разнообразной и абсолютно каждая из них идеально подходит в качестве закуски.

Рулет из лаваша с копченой колбасой и сыром

Рулеты из тонкого листового лаваша будут служить украшением любого праздничного стола и придутся по вкусу многим. Существует множество разнообразных рецептов приготовления, с рыбной, овощной, мясной начинкой. Эти рулеты я приготовила с копченой колбасой и сыром.

Закусочные блинчики

Закусочные блинчики – отличный вариант. Очень просто, начинка самая разная, сегодня у меня творог, морковь и руккола.

Сырно-чесночный хлеб

Ингредиенты — 1 белый хлеб/батон (400 г);; 1/4 чашки соленого размягченного сливочного масла;; 2 ст. л. оливкового масла (не «экстра вирджин», потому что у него слишком выраженный вкус);; 1 ст. л. измельченного чеснока или 1 ч. л. чесночного порошка;; соль и свежемолотый черный перец, по вкусу;; 1 1/4 чашки измельчённого сыра моцарелла.; 1/3 чашки мелко измельченного сыра пармезан;; 1 ст. л. мелко нарезанной свежей петрушки.

Печеночный торт

Ингредиенты — - 500 гр. куриной печени; - 2 яйца; - сода на кончике ножа; - соль по вкусу; - молоко 1/2 ст.; - растительное масло; - мука 1 ст. или меньше зависит от консистенции; Для промазки:; - майонез; - чеснок; Для начинки:; - морковь; - лук репчатый; - растительное масло

Печеночный тортик. Закуска на праздничный стол

Печеночный торт - идеальное блюдо для праздничного стола. Приготовить такой торт не составит большого труда, так как рецепт очень простой и для него необходимы самые простые и недорогие продукты. Он может выступать как основным мясным блюдом, так и закуской!

Луковые кольца в беконе/Кольца Худалла/Рецепт по Вселенной Звездные Войны

Кольца Худалла — это луковые кольца в беконе и идеальная закуска для просмотра любимого фильма. За основу взят рецепт из кулинарной книги «Star Wars: Galaxy’s Edge: The Official Black Spire Outpost Cookbook». Да пребудет с вами Еда!

Рулет из плавленого сыра с салями и яйцами

Рулет из плавленого сыра с салями и яйцами – отличная закуска на любой праздничный стол. Она готовится легко и просто, а начинка может быть совершенно разной – мясной, рыбной, овощной и т.д.

Заливное из рыбы без желатина

Все секреты приготовления вкусного рыбного заливного без желатина на праздничный стол. Этот рецепт холодца будет вашим фаворитом! Попробуйте обязательно!

Начинка для профитролей из красной рыбы

Профитроли на праздничный стол - идеальная закуска, без которой не обходится ни одно застолье. Сегодня начинка для профитролей будет нежной, с кремообразной консистенцией. К тому же благодаря интересному оформлению, шапочки профитролей можно начинить любыми ингредиентами (это могут быть креветки, мидии, овощи и т.д.) и использовать профитроли для фуршета.

Ветчина с сырно-чесночной начинкой

Перед Вами простейший рецепт вкусной закуски, ветчины начиненной смесью из натертого сыра с чесноком и майонезом. Готовится 5 минут, а вкус Вас точно не разочарует!

Рулетики из ветчины с творожным сыром и корнишонами!

Очень простая, вкусная и эффектная в подаче закуска — рулетики из ветчины. Что может быть проще, чем к праздничному столу завернуть в тонкие мягкие ломтики ветчины вкусную начинку и разложить красиво на тарелке.

ЗАКУСКА из селедки

Крутая ЗАКУСКА на праздничный стол. Сегодня готовим отличную легкую закуску, а все ингредиенты простые и доступные.

Паштет из утиной печени

Вкусная и нежная закуска, украшение обычной трапезы и праздничного стола!

Новогодняя закуска "Мандаринки"

Скоро Новый Год! Предлагаю вам вкусную и оригинальную закуску к праздничному столу.

Омлет пуляр, тамогаяки и красная и черная икра

Французский омлет пуляр и японский тамогаяки, сами по себе очень вкусные. Но, приготовив их с креветками и икрой, мы создадим настоящее праздничное угощение! Получиться красиво и очень-очень вкусно! Побалуйте себя и своих близких!

Добавить свой рецепт

Поделиться

Лучшие авторы недели