Закуски

Зельц в бутылке

Это самый простой и вкусный рецепт зельца. А как вкусно!

Селёдка под свекольным муссом

Такую закуску можно подать на праздничный стол. Это вкусно и необычно. Такая закуска может заменить знаменитую "Селёдку под шубой".

Рулет из омлета

Ленивая закуска на скорую руку. А какая это вкуснотища... Сочетание брынзы, зелени и аромата чесночка - это восхитительно. А готовится настолько просто, что легко управитесь даже к завтраку.

Нежнейший мясной рулет

Вкусный рецепт запеченного мяса в духовке хоть на праздник, хоть на каждый день. Свиной рулет фаршированный шпинатом и сыром. Просто пальчики оближешь! Нереально вкусное мясо!

"Куриный зельц с желатином в бутылке"

Как приготовить куриный зельц с желатином в бутылке?Да очень просто!В магазине такой вкусный рулет вы точно не найдете!Простой рецепт закуски для праздничного стола,записывайте рецепт!

Гренландские креветки с чесноком на сковороде

Как жарить небольшие креветки на сковороде. Простой вкусный рецепт, который обожают все. Супер вкусная закуска к пиву.

Блюдо из капусты и картофеля

Так вкусно капусту вы еще не готовили)) Легкое овощное блюдо, вместо пирога к чаю. Одна полезность - без муки, на минимуме масла. А готовится вообще легко - на сковороде

Паштет из икры сельди

Это быстро и очень вкусно! Кто любит икру селёдки, тому точно понравиться, гарантия 100%!

Лук фри для хот догов

Таким вкусным и хрустящим луком можно посыпать не только хот доги, но и по своему вкусу. Например, можно посыпать отварную картошку, будет очень вкусно!

Куриные желудки по-корейски

Куриные желудки по-корейски достаточно легко приготовить в домашних условиях. Блюдо простое, бюджетное, но приготовленное по этому рецепту, получается очень вкусным и необычным. Куриные желудки по-корейски можно подавать как закуску или же как мясное блюдо с любыми гарнирами.

Гренки под сыром

Удивляюсь, что сама не додумалась так готовить. Но хорошо идею подкинули и теперь по утрам не надо ломать голову. Приготовление занимает минут 15 и все это без капельки масла

Конвертики из лаваша с начинкой

Идеальный перекус, получается много и сытно!

Завтрак "Пицца с гренками"

Очень легкий рецепт для завтрака. Чтобы порадовать детишек и мужа с утра, приготовьте домашнюю а-ля пиццу без теста и выпечки на сковороде. Приготовление займет минут 10

Сочные куриные крылышки в хрустящей панировке без возни

Хрустящие снаружи и сочные внутри куриные крылышки за 30 минут. Обалденно вкусно! Отличная закуска к пиву.

Жареные креветки с чесноком и соевым соусом

Это просто обалденные жареные креветки! Самый вкусный рецепт! Всего 5 минут и блюдо готово! Подробная инструкция приготовления и все секреты раскрыты в этом видео.

Рулет из лаваша с яйцом и шпротами

Такой рулет можно приготовить на даче, когда вы не готовы к приёму гостей, а принять их нужно! И нужно чем-то накормить вкусно! Тогда этот рецепт вас обязательно выручит!

АВОКАДО ТОСТ - Топ-5 лучших рецептов тостов с авокадо

Тосты с авокадо - это самое вкусное начало дня. Признаюсь, что это мое любимое блюдо на завтрак. Готовится очень просто и быстро, а главное - вкусно, сытно и полезно! В этом видео топ-5 изумительных бутербродов с авокадо. Попробуйте обязательно приготовить по моему рецепту!

Закуска в лаваше с колбасой, сыром и яйцами

Хочу предложить рецепт закуски в лаваше с сыром и яйцами. Жареный лаваш с сочной начинкой из колбасы и расплавленного сыра — простая, но очень вкусная закуска, которая никого не оставит равнодушным.

Картошка в духовке

Этот рецепт всегда выручает, когда нет времени готовить, а хочется чего-то вкусненького ;-)

Мясной хлеб "Праздничный"

Эту закуску можно готовить, как и на бутерброды, так и на праздничный стол. Это очень вкусно!!!

Добавить свой рецепт

Поделиться

Лучшие авторы недели