Русская кухня. Рецепты овощных салатов

Картофельный салат на каждый день

Простой картофельный салатик на каждый день из доступных продуктов.

Осенний салат из капусты

Попробуйте приготовить капустный салат с огурцом, яйцом и зеленым горошком - не пожалеете, делается он очень быстро! Продукты все доступные и недорогие. Такой салат не стыдно будет поставить и на праздничный стол.

Салат с жареными кабачками

Ингредиенты — кабачки - 1 шт.; помидоры - 2 шт.; яйца - 2 шт.; тертый сыр - 100 гр.; чеснок - 2 зубчика; зелень укропа; соль, молотый черный перец по вкусу; майонез (сметана); мука

Вкусный овощной салат с сыром и сухариками

Мой любимый салат с помидорами, огурцами, лучком, сыром и сухариками. Готовлю каждый день и просят еще. Легкий, но в тоже время сытный. Очень вкусно! Рекомендую! Делитесь этим видео-рецептом со своими родными и близкими. Они скажут вам спасибо.

Классический винегрет с квашеной капустой

В сегодняшнем видео рецепте я хочу вам показать и рассказать как можно легко приготовить классический винегрет с квашеной капустой.

Тёплый салат в казане

В нашем видео хотим поделиться простым рецептом приготовления овощного салата, жареного в казане. Готовится очень быстро, не смотря на простоту он очень вкусный, идет как полностью самостоятельное блюдо и как гарнир. Квашеная капуста в сочетании с жареной картошкой и овощами делает салат сытным, ароматным и вкусным. Отличное закусочное блюдо, которое можно употреблять как в горячем, так и холодном виде. Сытное овощное блюдо из доступных продуктов.

Салат из молодой капусты с кукурузой

Салат из молодой капусты с кукурузой довольно простой, но очень вкусный! Сочный, свежий, хрустящий, пикантный, легкий, с оригинальной заправкой. Готовится за минуты из самых доступных продуктов.

Салат "Майский"

Слоеный салат из свежих овощей и куриной грудки. Готовится из доступных продуктов и получается очень вкусным! Всем советую приготовить, не пожалеете!

Весенний Салат из редиски, огурцов и яблока со сметаной

Простой салат на каждый день из овощей. Попробуйте вкусное сочетания яблока с редисом, огурцом, свежей зеленью и сметаной. Готовлю так каждый день! И вам обязательно понравится.

Маринованные томаты-черри

Ингредиенты — томаты-черри ~ 1 кг; красный лук - 1 луковица; чеснок - 3 зубчика; зелень кинзы (укроп или петрушка); соль, молотый черный перец по вкусу; сахарный песок - щепотка; сушеные итальянские травы - 1 ч.ложка; яблочный уксус - 1 ст.ложка; растительное масло

Салат из свежей капусты!

Весной так хочется свежих овощей, вот я и решила приготовить вкусный овощной салат из молодой капусты. Салат получился не только вкусным но и очень красивым и ярким!

Слоеный салат "Овощной торт"

Салат «Овощной торт» со свёклой, зеленым горошком и колбасой, готовится из доступных продуктов, получается вкусным, сытным и красивым. Салат прекрасно подходит как для праздничного стола, так и на каждый день.

Витаминный салат из молодой капусты, огурцов и кукурузы

Всеми любимый салат с капусты, огурцов и кукурузы. Начался сезон молодой свежей капусты и нужно укреплять иммунитет витаминами. Подходит для вегетарианцев и в постное меню. Будьте здоровы и приятного аппетита!

Пикантный салат

Ингредиенты — болгарский перец - 1 шт.; оливки - 10 шт.; маринованные огурцы - 2 шт.; красный лук - 1/4 головки; зелень петрушки; Заправка:; растительное масло - 1 ст.ложка; соевый соус - 1 ст.ложка; горчица - 1 ч.ложка

Салат с фасолью и овощами

Ингредиенты — консервированная фасоль в с/с - 1 банка; репчатый лук - 1 шт.; морковь - 1 шт.; свежие огурцы - 2 шт; маринованные огурцы - 2 шт.; яблоко - 1 шт.; чеснок - 1 зубчик; соль, молотый черный перец по вкусу; майонез

Весенний салат с капустой

Легкий в приготовлении и вкусный салатик, а если заменить майонез на сметану, то будет еще и более полезный.

Салат из огурцов и редиса

Хочу предложить вам рецепт очень вкусного весеннего салата со свежими огурцами и редисом. Такой салат станет прекрасным дополнением к ужину или обеду. Салат не только очень вкусный, но и полезный - зарядите, ослабевший за зиму организм, порцией вкусных витаминов!

Постный слоеный салат с грибами и помидорами

Постный слоеный салат с грибами и помидорами получается ярким, вкусным и сочным. Этот салат к тому же сытный, может заменить полноценный приём пищи, подходит для постящихся и вегетарианцев.

Салат "Бордо"

Ингредиенты — 2 средние вареные или запеченные свеклы; небольшая луковица; маринованный огурец; 1 ст.л. растительного масла нерафинированного; соль, перец по вкусу; кинза

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Добавить свой рецепт

Поделиться

Лучшие авторы недели