Русская кухня. Рецепты других салатов

Салат "Венеция"

Салат "Венеция" - очень вкусный и сытный! Готовиться такой салат очень быстро, нечего варить не надо. Все ингредиенты надо лишь нарезать, заправить майонезом и всё, салат готов! Такой салат можно приготовить и к праздничному столу и к обычному будничному ужину!

Салат "Приморский"

Салат «Приморский» довольно известный на Дальнем востоке, готовится он из мяса крабов, но этот ингредиент можно заменить и крабовыми палочками. Салат очень вкусный, все ингредиенты прекрасно сочетаются друг с другом!

Простой и вкусный салат на каждый день!

Салат с зеленым луком яйцом и горошком, один из самых быстрых салатов на каждый день. Все ингредиенты в этом салате прекрасно сочетаются. Салат на "скорую руку" всегда выручит, когда нет времени на приготовление сложных блюд.

Яркий и оригинальный салат "Арбузная долька"

Сегодня хочу предложить Вам рецепт не только вкусного, но и оригинального салата. Такой салат смотрится очень эффектно на праздничном столе. Рецепт не сложный, готовится все просто и быстро! И самое главное, из простых и доступных продуктов!

Салат с маринованными опятами

Ингредиенты — репчатый лук - 2 шт.; яйца - 5 шт.; соль, молотый черный перец по вкусу; маринованные опята - 370 гр.; майонез

Салат за 5 минут с горошком фасолью и кукурузой

Быстрый в приготовлении салат с фасолью, горошком и кукурузой. Салат гости на пороге.

Салат "Пицца"

Рецепт очень вкусного салата "Пицца" по вкусу невероятно напоминает пиццу. Готовится из простых ингредиентов и очень быстро.

Салат ВЫРУЧАЛОЧКА из колбасы яиц и огурцов

Такие блюда, как сытный салат из колбасы, огурца и яиц – идеальный вариант для подачи к столу в экстренных случаях. Выручает при острой нехватке времени, когда в холодильнике, кроме стандартного набора продуктов, ничего нет, подходит для угощения нежданных гостей. Рецепт простой, вариативный, времени на готовку отнимает не более 20 минут. Подходит как для повседневной трапезы, так и для подачи к праздничному столу.

Новогодний салат "Красотка" (без майонеза)

Сегодня хочу поделиться рецептом очень вкусного праздничного салата «Красотка». Все ингредиенты в салате идеально сочетаются и создают гармонию вкуса. Любой хозяйке хочется удивить своих гостей чем-нибудь необычным, вкусным и оригинальным, этот салат отвечает всем требованиям. Уверена, что вам он понравится и приживется в вашей кулинарной книге, как это случилось и со мной!

Новогодний салат "Конфетти" (без майонеза)

Хочу обратить ваше внимание на праздничный салат «Конфетти». Члены моей семьи единогласно проголосовали включить этот салат в наше новогоднее меню. Преимуществ у этого салата много. Готовится он ну очень быстро, ему не нужно настаиваться в холодильнике и пропитываться. Он выгодно и ярко смотрится на праздничном столе. Салат «Конфетти» без майонеза, имеет легкую заправку, которая дополнительно придает ему свежесть и раскрывает вкус каждого ингредиента.

Салат с капустой, яйцом и зеленым горошком. Быстро, Просто и Доступно!

Салат из капусты с яйцом и зеленым горошком. Салат получается лёгкий, вкусный. Готовится он очень просто. Особых ингредиентов не требуется, эти продукты обычно есть в холодильнике каждой хозяйки, да и приготовление не займёт много времени, максимум минут 15.

Салат "Бюджетный". Ооочень Вкусно, Просто и Недорого

Салат «Бюджетный». Этот салат потребует от вас небольших затрат сил и времени. Салат получается с изысканным и неповторимым вкусом. А ваши гости не за что не догадаются из чего вы его приготовили.

Тёплый салат "Presto с омлетом"

Сегодня будем готовить быстрый и тёплый салат с весенним настроением!

Зеленый салат с фасолью

Ингредиенты — Китайская капуста; куриная грудка; свежий огурец; зелень; фасоль консервированная;

Салат "Подарочный"

Порадуйте своих гостей этим необычным салатом!

1 2 3 4

Добавить свой рецепт

Поделиться

Лучшие авторы недели