Мясные салаты

Салат "Кукареку"

Ингредиенты — куриное филе - 2 шт.; помидоры - 2-4 шт. (в зависимости от размера); маринованные шампиньоны - 250 гр.; репчатый лук - 1 шт.; чеснок - 1 зубчик; сыр - 130 гр.; соль по вкусу; майонез

Праздничный салат "Грибная поляна"

Вкусный, нарядный салат "Грибная поляна". Такой салат станет прекрасным украшением праздничного стола!

Теплый салат с курицей, помидорами и перцем

Теплый салат с курицей, перцем и овощами вполне заменит полноценный обед. Сочетание мяса и овощей очень удачное для полноценного приема пищи. Сочные помидоры, обжаренные кусочки куриного филе и сладкого перца делают салат сочным, сытным, аппетитным и пикантным.

Салат «Шедевр»

Сытный и вкусный салат «Шедевр» украсит Ваш праздничный стол. Сочетание копченой курицы с корейской морковью очень гармонично!

Салат на скорую руку

Название «Салат на скорую руку» говорит само за себя. Салат готовится очень быстро и также быстро съедается. Прекрасно смотрится как на праздничном, так и на обычном обеденном столе.

Салат «София» с копченым сыром и ветчиной

Ваш праздничный стол украсит вкусный салат «София» с копченым сыром и ветчиной.

Салат с курицей и кукурузой

Ингредиенты — курица; кукуруза; корейская морковь; майонез

Куриный салат диетический

Легкий хрустящий салат с куриным филе. Изюминка этого блюда в необычной пряной заправке с кунжутной пастой.

Салат «Нежность» с курицей

Я обожаю этот салат с курицей за его простоту и при этом божественный вкус. Все ингредиенты отлично сочетаются с друг другом. Приготовление занимает немного времени, а результат - выше похвалы. На моем праздничном или повседневном столе – салат «Нежность» с курицей разметают самым первым.

Студенческий салат за 5 минут

Студенческий салат за 5 минут-простой,но довольно вкусный салат!Для того,чтобы приготовить этот быстрый салат, потребуется лишь подготовить консервированную кукурузу, небольшой кусок копченой колбасы, сухарики и майонез. Как видите, ни один из ингредиентов студенческого салата не нуждается в варке, поэтому сразу приступаем к готовке.

Куриный салат с соусом со сливочным сыром

Ингредиенты — куриное филе - 3-4 шт.; соль по вкусу; молотый черный перец по вкусу; молотый кориандр - щепотка; молотая паприка - щепотка; сухая аджика по вкусу; ; пекинская капуста - кочанчик; помидорки-черри - 15 шт.; сыр; гренки; ; Соус:; 2 яйца; сок половины лимона; зерновая горчица - 1 ч.ложка (без горки); оливковое масло - 50 мл; подсолнечное масло - 150 мл; сливочный сыр - 150 гр.; соль, перец по вкусу; чеснок - 5 зубчиков

Салат "Улыбка"

Ингредиенты — Салат (китайский); Огурец — 1 шт; Ветчина — 2 шт; Яблоко (кисло-сладкое) — 1 шт; Чернослив — 6 шт; Филе куриное; Лук зеленый — 2 шт; Сок лимонный (сок половины лимона); Майонез

Мясной салат

Ингредиенты — Грудка куриная — 1 шт; Грибы консервированные (обычно беру готовые в банке) — 1 бан.; Яйцо куриное — 3 шт; Лук репчатый — 2 шт; Маслины без косточки (какие любите, только без косточек); Соль перец по вкусу; Майонез

Салат с курицей и баклажанами.

Салат с курицей и баклажанами простой и вкусный салат,который украсит любой праздничный стол.Мы заправили салат майонезом,но можно этого и не делать.Овощи обжариваются на растительном масле, которое свяжет салат и без майонеза.

Салат «Рафаэлло»

Салат «Рафаэлло» — вкусное и сытное блюдо, выглядит довольно празднично. Я готовила этот салат с колбасой, но по желанию его можно приготовить с ветчиной, курицей, индейкой и т.д.

Салат "Гости на пороге" из копченой курицы с яйцами и сельдереем

Предлагаю вашему вниманию вкусный и простой салатик. Этот салатик выручит вас в любое время, когда, например, нагрянули нечаянно гости. Все ингредиенты есть в любом магазине по близости. А приготовить его можно за считанные минуты. Гости будут довольны и сыты!

Салат «Лисичка»

Салат «Лисичка», сочетающий в себе нежное куриное филе, ароматный сыр и овощи, получается очень нежным и вкусным. Великолепно смотрится на праздничном столе!

Салат с ветчиной и сыром «Домашний»

Вкусный, сочный, пикантный салат с ветчиной и сыром «Домашний» очень нравится моим домашним. Готовлю его практически каждые выходные для своей семьи, но и на праздничном столе он будет выглядеть достойно.

Простой Салат с Курицей и горошком

Рецепт простого салата с отварной курицей.

Салат по-панагюрски

Ингредиенты — Капустa белокочанная — 200 г; Перец болгарский — 1 шт; Морковь — 1 ш; Лук репчатый — 1 шт; Грудка куриная — 100 г; Сметана — 100 г; Соль; Сахар

Добавить свой рецепт

Поделиться

Лучшие авторы недели