Мясные салаты

Салат "Праздничный"

Яркий, красивый и очень вкусный салат станет прекрасным украшением на праздничном столе. Салат готовится очень просто и самое главное, из доступных продуктов.

Новогодний салат "Крыска"

Сегодня готовим очень вкусный и симпатичный салат "Крыска"!Салат ввиде крысы(мыши), а это символ наступающего года отлично будет смотреться на новогоднем столе!

Вкусный салат с шикарным видом украсит ваш новогодний стол

Салат с куриным филе и ананасом, удивительный вкус! А оформление можно применять и к другим салатам. Ваш оливье, селедка под шубой, крабовый и многие другие заиграют новыми красками. Хозяйка обязательно получит комплименты ))

Салат с мясом и фасолью по мотивам «Тбилиси»

Простой и вкусный салат с мясом без майонеза. Одновременно свежий и сытный, он одинаково хорошо подходит как для лета, так и для зимы.

Салат с ветчиной, грибами и сыром

Салат с ветчиной, грибами и сыром – вкусный и очень сытный. Прекрасно смотрится на любом праздничном столе, всегда съедается первым.

Салат "Оливье" с куриной грудкой

Салат Оливье - традиционное блюдо, необходимый атрибут праздничного стола. Сегодня хочу поделиться рецептом приготовления салата Оливье с куриной грудкой.

Слоеный салат с курицей и грибами!

Каждая хозяйка хочет удивить и порадовать своих гостей красивыми и вкусными блюдами. Предлагаю вам приготовить слоёный салат с куриной грудкой, шампиньонами и кукурузой - просто, вкусно и красиво!

Новогодний салат «Сугробы»

Предлагаю вам простой и вкусный салат «Сугробы» на новогодний стол. Такой салат содержит в своём составе очень доступные ингредиенты, которые найдутся в каждом доме.

Диетический салат с айсбергом

Изысканный вкус, свежесть и легкость отличают этот салат с курицей. Чтобы мясо для салата стало мягким и сочным, перед запеканием мы подержим его в рассоле.

салат Подсолнух

Салат Подсолнух - это очень яркое и заметное блюдо, которое может украсить любой праздничный стол. Получается не только красиво, но и очень вкусно! А главное, что у салата совсем простой рецепт, который не займет много времени)

Очень яркий и вкусный салат

Сегодня хочу предложить очень необычный салат на новогодний стол 2020. Яркий, пикантный салат не только украсит Ваш стол, но и придется по вкусу Вашим гостям.

Салат с сухариками и карбонадом

Просто попробуйте один раз приготовить салат по этому рецепту и даю вам гарантию этот салат будет на вашем столе каждый раз!!! В свое время я перебрала множество рецептов на основе сухариков, этот рецепт с небольшими корректировками оказался самым удачным. За счёт сухариков салат получается очень сытный, а если использовать сухарики с различными вкусами (с сыром, беконом, холодец), то можно сделать его более пикантным. Это без преувеличения лучшая закуска для застолья!

Салат с копченой курицей и морковью по-корейски

Вкусный салат с копченой курицей и морковью по-корейски готовится очень быстро. Все ингредиенты идеально подходят друг другу. Всегда готовлю этот простой салат на праздничный стол.

Новогодний Салат "Фиеста" на 2020 Год. Освежающий. Противободунный.

Приготовьте салат «Фиеста». В моем кругу родственников и друзей он хорошо зарекомендовал себя как легкое блюдо для праздничного стола. Оно очень хорошо дополнит Новогодний стол.

Салат "ГЕНЕРАЛ"

Шикарный слоеный салат «Генерал». Салат красивый, вкусный и очень сытный, поэтому некоторые его причисляют к разряду мужских салатов.

Салат "Зимний"

В нашей семье его всегда так называли.

Куриный салат "Гнездышко"

Ингредиенты — копченая курица - 600 гр.; корейская морковь ~ 200 гр.; майонез по вкусу; картофель - 500 гр.; растительное масло - 300 мл; соль по вкусу

Салат «Минутка»

Салат «Минутка» — очень вкусный и простой в приготовлении. Идеально подходит как для ужинов в семейном кругу, так и для праздничного стола. Копченая курица в сочетании с помидорами делают салат ароматным и пикантным.

Мясной салат с овощами

Попробуйте приготовить данный салат по этому рецепту. Уверена он Вас не разочарует, потому, что готовить его не сложно, а польза витаминов и вкус вас порадует

Салат из ветчины и фасоли.

Яркий, красочный салат из фасоли с ветчиной украсит любой стол. Сытный и очень простой, ничего варить не нужно. Очень выручит хозяйку, когда гости на пороге и прекрасно дополнит любой праздничный (новогодний) стол.

Добавить свой рецепт

Поделиться

Лучшие авторы недели