Мясные салаты

Салат "Купеческий"

Ну очень вкусный салат с отварным мясом, овощами и майонезом!Сытный и какой-то особенный.И на ужин можно подать, и к праздничному столу. Например, он хорошо подойдет в салаты на новый год 2021.В год Быка мясные новогодние салаты обязательно должны быть на вашем столе!

Слоеный салат с индейкой и сыром

Слоеный салат с индейкой и сыром — сытное, вкусное и простое блюдо, которое можно подать не только на закуску, но и на второе в обед или на ужин, как полноценное самостоятельное блюдо.

Слоеный салат «Любимый муж»

Салат «Любимый муж» очень сытный, все ингредиенты гармоничны. Для своей второй половинки нужно приготовить такой вкусный салат. Такое кулинарное внимание ваш муж оценит по достоинству!

Новогодний салат и курицы, кабачка и баклажана.

Если вы хотите сохранить фигуру или просто любите питаться вкусной здоровой пищей, то салат из курицы и овощей именно для вас. Простые овощи, такие как баклажан и кабачок, свежие помидоры черри и листья салата дополняют нежнейшее куриное филе, приправленное ароматным маринадом. А листья салата добавят яркости и питательности, а также украсит ваше блюдо. Этот салат выглядит очень аппетитно. Его обязательно стоит попробовать, тем более в предверии нового года. Он отлично будет смотреться на праздничном столе и обязательно понравится вашим родным.

Салат с рисом, колбасой и вареными яйцами

Простой видео рецепт приготовления салата из отварного риса с колбасой,яйцами и свежими помидорами с огурцами. Салат получается сытным и красивым для подачи его на праздничный стол.

Классический зимний салат оливье с колбасой

В нашей стране наверное не один новогодний стол не обходиться без этого классического салата оливье. Такой салат красиво смотрится на праздничном столе, а готовится оливье очень просто и легко. Желаю Всем хорошо встретить этот новый год!

Капустный салат с ветчиной

Ингредиенты — капуста - 200 гр.; ветчина - 100 гр.; огурец - 1 шт.; тертый сыр - 50 гр.; зелень укропа; соль, молотый черный перец по вкусу; майонез (сметана, йогурт)

Салат с курицей и корнишонами

Ингредиенты — вареное филе курицы - 300 гр.; маринованные корнишоны - 10 шт.; корейская морковь - 100-150 гр.; консервированная кукуруза - 2 ст.ложки; сыр - 70 гр.; чеснок - 1 зубчик; зелень укропа; соль, молотый черный перец по вкусу; майонез

Салат с пекинской капустой и копченой курицей

Предлагаю вам попробовать замечательный салат с пекинской капустой и копченой курицей. Блюдо готовится быстро и просто, всего 15 минут, а получается очень вкусным. Такой салат можно подать к ужину, можно им угостить и гостей.

Салат с баклажанами и...

Готовим теплый салат с баклажанами, мясом и овощами. Наверное, это даже и не салат, а вполне самостоятельное блюдо. Это просто, это вкусно и это очень красиво! Итак, приступим:

Слоеный салат «Синьор Помидор» от Натусика

Рецепт этого салата подсмотрела у Натусика, за что ей огромное спасибо! Готовила его весь август в разных вариациях, и вот нашла ингредиенты, подходящие для всех домашних, итак, представляю свой вариант). Слоеный салат «Синьор Помидор» — сытный, сочный и очень вкусный. Сочетание ингредиентов очень удачное, ярко смотрится на праздничном столе.

Фунчоза и кабачки!

Иногда хочется поужинать с экзотическими блюдами. И вот вспомнился рецепт, отлично подходящий для такого случая. Это богатое и вкусное блюдо с фунчозой, мясом и овощами, которое напоминает о его азиатском происхождении. Готовится оно быстро и легко, нужно заранее нарезать полосками се ингредиенты, из которых состоит блюдо, и приготовить их в сковороде. Обалденный вкус этому блюду придают ароматы имбиря, чили и других овощей. Вам остается только насладиться этой лапшой с мясом и овощами!

Салат из савойской капусты с колбасой

Савойская капуста идеально подходит для приготовления разнообразных салатов, так как она не горчит и не бывает грубой. Савойская капуста внешне очень схожа с привычной нам белокочанной. Но это только на первый взгляд, поскольку на самом деле савойский кочан более рыхлый и зеленый, а листья – тоньше и сморщенней.

Салат с курицей и авокадо

Вкусный и необычный салат с курицей и авокадо.

Салат из свежей капусты с полукопченой колбасой

Видео рецепт приготовления салата из свежей молодой капусты с помидорами и колбасой. Салатик готовиться очень легко и быстро из продуктов которые всегда найдутся в холодильнике.

Салат с прошутто и авокадо

Кусочки спелого авокадо, завернутые в тончайшие ломтики прошутто - так просто и так изысканно! Можно подать ломтики как самостоятельную закуску или сочетать ее со свежим салатом и помидорами черри.

Салат с копчёной курицей и карамелизованным луком

Ингредиенты — Салатный микс 1 уп (200гр); 1 бедро копченой курицы; 2 кус. хлеба; 2 шт. лука-шалот; 50 гр орехов пекан; 1 ст.л. сахара коричневого; Для заправки:; 2 ст.л. оливкового масла; 1 ст.л. уксуса; 1 ч.л. горчицы; 1 щепотка соли; 1 щепотка перца

Цезарь с курицей

Ингредиенты — Куриная грудка; Салат Ромейн; Белый хлеб; Чеснок - 1 зубчик; горчица 0,5 ч.л.; анчоусы - 2 шт; яичный желток - 1 шт.; Яблочный уксус - 1 ч.л.; лимонный сок 0,5 лимона; оливковое масло - 2 ст.л.

Салат с куриной грудкой и персиками

Ингредиенты — Персики - 1 шт; Куриная грудка - 1 шт; Миндаль жареный - 1 горсть; Руккола - 125г.; Мед - 1,5 ст.л.; Бальзамический уксус - 1 ч.л.; Сок 0,5 лимона; Оливковое масло; 1,5 ч.л. горчицы

Салат с молодой капустой и курицей

Сытный и вкусный салат из курицы, с молодой капустой, огурцами и сыром. Свежие огурцы, сочная капуста и нежнейшее запеченное куриное филе – отличное сочетание! И все это дополнено ароматной заправкой на основе растительного масла с соевым соусом и горчицей — ну очень вкусно!

Добавить свой рецепт

Поделиться

Лучшие авторы недели