Русская кухня. Рецепты мясных салатов

Картофельный салат с солеными огурцами

Картофельный салат с солеными огурцами - это сытно, вкусно, по-мужски. По вашему усмотрению может быть салатом, гарниром или закуской. Будьте готовы, что как только вы доедите последнюю вилку салата, сразу потянет на приключения. И вот вы уже на охоте, рыбалке или знакомитесь с девушками в ближайшем баре. Очень рекомендую!

Салат "Русская красавица"

Салат нам очень понравился. Получилось вкусно. Всем советую попробовать!

Салат с курицей, ветчиной и овощами

Сытный салат с курицей, ветчиной и овощами – находка для случаев, когда хочется вкусно поесть. Его можно приготовить на обеденный стол, и на праздничный запросто можно поставить.

Салат "Праздничный"

Яркий, красивый и очень вкусный салат станет прекрасным украшением на праздничном столе. Салат готовится очень просто и самое главное, из доступных продуктов.

Новогодний салат "Крыска"

Сегодня готовим очень вкусный и симпатичный салат "Крыска"!Салат ввиде крысы(мыши), а это символ наступающего года отлично будет смотреться на новогоднем столе!

Вкусный салат с шикарным видом украсит ваш новогодний стол

Салат с куриным филе и ананасом, удивительный вкус! А оформление можно применять и к другим салатам. Ваш оливье, селедка под шубой, крабовый и многие другие заиграют новыми красками. Хозяйка обязательно получит комплименты ))

Салат "Оливье" с куриной грудкой

Салат Оливье - традиционное блюдо, необходимый атрибут праздничного стола. Сегодня хочу поделиться рецептом приготовления салата Оливье с куриной грудкой.

Слоеный салат с курицей и грибами!

Каждая хозяйка хочет удивить и порадовать своих гостей красивыми и вкусными блюдами. Предлагаю вам приготовить слоёный салат с куриной грудкой, шампиньонами и кукурузой - просто, вкусно и красиво!

салат Подсолнух

Салат Подсолнух - это очень яркое и заметное блюдо, которое может украсить любой праздничный стол. Получается не только красиво, но и очень вкусно! А главное, что у салата совсем простой рецепт, который не займет много времени)

Очень яркий и вкусный салат

Сегодня хочу предложить очень необычный салат на новогодний стол 2020. Яркий, пикантный салат не только украсит Ваш стол, но и придется по вкусу Вашим гостям.

Салат "ГЕНЕРАЛ"

Шикарный слоеный салат «Генерал». Салат красивый, вкусный и очень сытный, поэтому некоторые его причисляют к разряду мужских салатов.

Салат "Зимний"

В нашей семье его всегда так называли.

Мясной салат с овощами

Попробуйте приготовить данный салат по этому рецепту. Уверена он Вас не разочарует, потому, что готовить его не сложно, а польза витаминов и вкус вас порадует

Праздничный салат "Грибная поляна"

Вкусный, нарядный салат "Грибная поляна". Такой салат станет прекрасным украшением праздничного стола!

Салат «Шедевр»

Сытный и вкусный салат «Шедевр» украсит Ваш праздничный стол. Сочетание копченой курицы с корейской морковью очень гармонично!

Салат на скорую руку

Название «Салат на скорую руку» говорит само за себя. Салат готовится очень быстро и также быстро съедается. Прекрасно смотрится как на праздничном, так и на обычном обеденном столе.

Салат «Нежность» с курицей

Я обожаю этот салат с курицей за его простоту и при этом божественный вкус. Все ингредиенты отлично сочетаются с друг другом. Приготовление занимает немного времени, а результат - выше похвалы. На моем праздничном или повседневном столе – салат «Нежность» с курицей разметают самым первым.

Студенческий салат за 5 минут

Студенческий салат за 5 минут-простой,но довольно вкусный салат!Для того,чтобы приготовить этот быстрый салат, потребуется лишь подготовить консервированную кукурузу, небольшой кусок копченой колбасы, сухарики и майонез. Как видите, ни один из ингредиентов студенческого салата не нуждается в варке, поэтому сразу приступаем к готовке.

Салат "Гости на пороге" из копченой курицы с яйцами и сельдереем

Предлагаю вашему вниманию вкусный и простой салатик. Этот салатик выручит вас в любое время, когда, например, нагрянули нечаянно гости. Все ингредиенты есть в любом магазине по близости. А приготовить его можно за считанные минуты. Гости будут довольны и сыты!

Салат «Лисичка»

Салат «Лисичка», сочетающий в себе нежное куриное филе, ароматный сыр и овощи, получается очень нежным и вкусным. Великолепно смотрится на праздничном столе!

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Добавить свой рецепт

Поделиться

Лучшие авторы недели