Мясные салаты

Салат "Гусарский" с говядиной и помидорами

Сытный и вкусный. Отлично подойдёт на праздничный стол.

Салат "Осенний"

Ингредиенты — 300 г шампиньонов,; 1 головка средней луковицы,; 3 вареных картофеля,; 2 варёных яйца,; 100 г ветчины,; зелёный горошек,; майонез,; соль по вкусу.

Салатик "Фасолька с чесночком"

Ингредиенты — Фасоль (белая, в собственном соку) — 1 бан.; Чеснок — 3 зуб.; Ветчина (вареная) — 200 г; Помидор — 1 шт; Огурец (свежий) — 1 шт; Майонез — 50 г

Салат "Леди"

Простой салатик на каждый день.

Летний вариант салата "Оливье"

Ингредиенты — Грудка куриная (половинка одной грудки) — 150 г; Картофель — 2 шт; Яйцо — 2 шт; Огурец (свежий) — 2-3 шт; Лук зеленый (2 стебля) — 2 шт; Майонез (у меня смешан со сметаной); Соль (по вкусу)

Салат а-ля Оливье

Ингредиенты — 100 гр отварной говядины; 1 средняя отварная картошка; 0,5 отварной моркови; 1 банка (170гр) зеленого горошка; 1 средний очищенный огурец; 3 редиски; пучок зелени - кинза, петрушка, укроп

Салат "Розовый фламинго"

Ингредиенты — 150 гр куриного мяса; 2-3 морковки; 1-2 свеклы; 2-3 картофелины; 1 стакан очищенных грецких орехов; Майонез; Соль

Салат с ветчиной, фасолью и морковь по-корейски

Предлагаю приготовить простой, быстрый, но очень вкусный салатик. Для его приготовления ничего не нужно варить – открыл, смешал и все готово, а получается он очень вкусным!

Салат "Дамский каприз"

Иногда так хочется порадовать себя необычным салатом. В такой ситуации выручит универсальный салат – «Дамский каприз». Блюдо сытное, достаточно экзотическое и изящное. Ананасы освежают вкус салата, делая его необычным и особенным. Подобная закуска хорошо смотрится и на праздничном, и на повседневном столе.

Слоёный салат с ветчиной и помидорами

Слоёный салат с ветчиной, помидорами, яйцами и сыром наверняка понравится вашим гостям. Красочное, сытное и оригинальное блюдо!

Салат "Универсальный" для любого стола

Вкусный и очень простой салат из самых обычных продуктов с красной фасолью, подойдёт на любой стол, повседневный или праздничный.

Салат с блинчиками и копченой курочкой

Быстрый в приготовлении, вкусный и сытный салат с блинчиками и копченой курочкой на любой праздничный стол.

Салат с копченой курицей, грибами и морковью по-корейски

Вкусный и простой салат с копченой курицей, грибами и морковью по-корейски, готовится не более 15 минут и всего из 4 ингредиентов. Получается очень вкусным и сочным, очень нравится гостям!

Салат из копченой куриной грудки с сыром

Хочу поделиться с вами своим рецептом приготовления вкусного и простого салата из копченой куриной грудки с сыром, яйцами и помидорами. Такой салатик получается сытным и очень вкусным.

Салат с курицей, сыром «Фета» и овощами

Все ингредиенты этого салата бесподобно сочетаются между собой. Салат с курицей, сыром «Фета» и овощами получается сочным, сытным и очень вкусным.

Салат "Любимый"

Этот салат действительно очень любим,я хочу с вами поделиться рецептом! Я его люблю ещё с детства, а теперь его полюбила моя семья. Очень надеюсь что и вам он придётся по вкусу!

Салат со свининой и опятами

Этот слат получается сочным, ярким и очень вкусным! Обязательно приготовьте, ваши близкие и гости оценят такой салат(особенно мужчины).

4 салата на новый год

4 невероятных салата на Новый год! Такую селедку под шубой вы еще не пробовали – это потрясающая красота. Вы без комплиментов не останетесь ))) А салат с куриной грудкой – он бесподобен, украсит ваш праздничный стол больше, чем тортик! А другие 2 салата – вы приготовите менее, чем за 30 мин – времени сэкономите вагон!

Салат Новогодний венок

Новогодний венок - очень вкусный и красивый салат, который станет главным украшением праздничного новогоднего стола! Такой сочный и интересный салат точно съедят в первую очередь, поэтому готовьте обязательно:) С Наступающим!!!

Салат "Мужской каприз"

Салат Муской каприз или Мужские грезы, невероятно вкусный, простой в приготовлении и очень сытный благодаря отварной говядине. Любой мужчина за эти качества оценит его по достоинству.

Добавить свой рецепт

Поделиться

Лучшие авторы недели