Мясные салаты

Картофельный салат "Ранчо"

Предлагаем Вам приготовить оригинальный салат с легким ароматом чеснока и копченостей. Салат получится очень вкусный и сытный. Такой салат не стыдно подать как на праздничный стол, так и порадовать этим картофельным салатом своих близких в будни.

Салат «Принц» с мясом

Интересный салатик для разнообразия домашнего меню.

Салат на скорую руку

Ингредиенты — сыр - 100 г.; вареное яйцо - 2 шт.; 1 помидор среднего размера; ветчина - 50 г.; чеснок - по вкусу; майонез; сметана; свежемолотый перец

Салат с копченой курицей и манго

Простой в приготовлении, но изысканный по своим вкусовым сочетаниям салат будет прекрасно смотреться на вашем праздничном столе и заставит гостей восторгаться вашим кулинарным вкусом. Салат получается хрустящим, но нежным одновременно. Творите, удивляйте и наслаждайтесь.

Салат на Новый год "Пражский"

Салат “Пражский” удивит вас не только сочетанием своих вкусов, но и оригинальностью. Он прост в приготовлении и в его составе нет необычных продуктов, но его вкус наверняка вам понравится. Предлагаем приготовить его к Новогодним праздникам, но он также вполне может подойти и для будничного ужина.

салат " Монте Кристо "

Салат когда то заказали в кафе, попробовали, разобрали на составляющие, приготовили дома и....ву-аля....прижился. Может кому-нибудь пригодится этот рецепт.))))))))))

Салат с курицей, сыром и апельсинами.

Легкий, оригинальный и в тоже время достаточно сытный салат, вполне может стать фаворитом на вашей кухне. Он отлично подходит как для праздничного стола, так и для ежедневной кухни, особенно тем, кто заботится о правильном питании.

Салат "Бахор"

Ингредиенты — Свежие огурец; помидор; говядина.

Добавить свой рецепт

Поделиться

Лучшие авторы недели