Салаты

Свекла по-корейски! Вкусный и ароматный салатик!

Сегодня приготовим свеклу по-корейски – вкусный и ароматный салатик! Салат готовится очень быстро и просто, поэтому сил и времени будет затрачено минимум, а результат просто восхитителен!

Салат норвежский

Этот салат теперь входит в список моих любимых салатов.

Салат Ветчина под шубой

Сегодня хочу поделиться с вами рецептом салата очень похожим на Сельдь под шубой, только вместо сельди ветчина. Надеюсь вам понравится.

Немецкий картофельный салат с беконом

Этот салат стал моим любимым, готовлю его часто. По желанию в такой салат можно добавить пару соленых огурцов, будет ещё вкуснее.

Салат с яичными блинчиками, беконом и сыром

Ингредиенты — 4 яйца; 4 ст.л. кукурузой крахмала без горки; 4 ст.л. воды; Соль, специи; Бекон; Сыр; Майонез; Чеснок; Укроп

Салат с морковью, сыром и ветчиной

Салат с морковью сыром и ветчиной – простой и очень вкусный, с пикантной ноткой. Такой салат станет прекрасным дополнением к обеду или ужину.

Слоеный салат с крабовыми палочками и сыром

Слоеный салат с крабовыми палочками и сыром готовится легко и быстро. Это блюдо можно приготовить как для приема гостей, так и на каждый день.

Салат с курицей, сыром и сочными листьями салата

Легкий салат с курицей, сыром и сочными листьями салата. Салат легкий, очень вкусный и питательный. Готовиться достаточно быстро из простых и доступных продуктов!

Слоеный салат с куриным филе и грибами

Вкуснейший слоеный салат с куриным филе и грибами. Отлично смотрится на праздничном столе, гости от него в восторге!

Слоеный салат со свининой, яйцами и овощами

Яркий, красивый, слоеный салат со свининой, яйцами и овощами украсит любой стол. Все ингредиенты удачно сочетаются, очень вкусный салатик!

Салат с курицей, сыром и морковью по-корейски

Салат с курицей, сыром и морковью по-корейски простой в приготовлении, сытный и очень вкусный. Все ингредиенты отлично сочетаются между собой.

Салат Охотничий

Салат Охотничий готовится с копченым мясом и маринованными грибами. Получается очень вкусным и сытным. Идеальный салат на Праздничный стол!

Слоёный салат с ветчиной и помидорами

Слоёный салат с ветчиной и помидорами станет ярким дополнением к любому праздничному застолью. Все ингредиенты отлично сочетаются, салат получается очень вкусным.

Салат с курицей и свежими овощами

Легкий салат с курицей и свежими овощами. Простой и в тоже время вкусный, его можно приготовить и на праздничный стол и простой к ужину! Все ингредиенты в этом салате прекрасно сочетаются между собой, а специальная заправка придает салату неповторимый вкус и аромат!

Салат с грибами и курицей из доступных ингредиентов! Салат на новый год 2022

Салат с грибами и курицей - самый вкусный и сытный салат из очень доступных ингредиентов! Приготовив его один раз, он стал любимцем абсолютно всей нашей семьи! Попробуйте и салат с курицей и грибами станет постоянным гостем на вашем столе!

Салат на каждый день из картофеля с квашеной капустой

Один из моих любимых картофельных салатов. Очень люблю такой салат кушать зимой. Квашеной капусты всегда много заготавливаем, и картофеля своего у нас много. Хочу показать Вам мой любимый рецепт нереально вкусного картофельного салата с квашеной капустой.

Салат с ветчиной и зелёным горошком! Вкуснее, чем Оливье!

Салат с ветчиной и зеленым горошком – по вкусу очень напоминает знаменитый салат Оливье. Салат получается очень вкусным, малокалорийным и готовится гораздо проще и быстрее!

Подборка салатов из курицы на новогодний стол

Представляю вам подборку салатов из курицы на новогодний стол. Все предлагаемые салаты очень вкусные, рецепты проверены временем.

Салат картофельный с копченой колбасой

Предлагаю вам простой, быстрый, вкусный и очень сытный картофельный салат! Когда уже не знаете что приготовить на ужин, советую вам попробовать приготовить картофельный салат.

Добавить свой рецепт

Поделиться

Лучшие авторы недели