Кабачки, баклажаны, патиссоны

Жареные кабачки в томатном соусе на зиму

Этот рецептик мне дала соседка по даче. Я немного рецептик изменила под себя. Делюсь с вами.

Маринованные хрустящие рулетики из кабачков!

Приветствую всех! Сегодня я хочу с вами поделиться, рецептом маринованных рулетиков из кабачков. Рецепт необычный, но рулетики получаются очень ароматными, вкусными и к тому же красивыми. Я уверенна, такой заготовкой вы удивите всех!!!

Консервируем салат из кабачков «Тёщин язык»

Заготавливаем на зиму вкусный и ароматный салат из кабачков "Тещин язык".

Кабачковая икра, простой, но самый любимый и удачный рецепт

Очень несложный рецепт кабачковой икры. По вкусу она очень похожа на ту, что продается в магазине. Почти икра по ГОСТу. Хороша тем, что ее не нужно стерилизовать, баночки хорошо стоят всю зиму, а готовить - проще простого! Делала кабачковую икру по разным рецептпм, но эта, самая простая неожиданно стала хитом! Попробуйте, не пожалеете!

Консервирование кабачковой икры с чесноком

Вкусная кабачковая икра отличается от традиционной тем, что в ее состав вместо лука входит чеснок. Ингредиенты почти те же, но вкус совершенно другой.

Тонкие блинчики из кабачков

Хочу поделиться с вами простым рецептом зелёных тонких блинов. Всего из нескольких продуктов можно приготовить отличную закуску. А уж как они вкусны со сменой, не передать словами - нужно пробовать.

Острые кабачки с морковкой на зиму

Ингредиенты — кабачки - 3 кг; морковь - 3 шт.; острый перец - 1-2 шт.; чеснок через чеснокодавку - 0,5 стакана; сахарный песок - 0,5 стакана; 9% уксус - 0,5 стакана; соль - 1,5 ст.ложки; подсолнечное масло - 1 стакан; томатная паста - 500 гр.

Квашенные баклажаны с острой начинкой

Этот рецепт для любителей остренького. Это очень вкусно!

Острая "Аппетитка" из баклажанов на зиму

Этим летом я приготовила такую закусочку на поесть. Оказалось, что это очень вкусно! Решила закрыть на зиму. Советую попробовать!

Баклажаны запеченные с сыром" Баклажаны Кучерикас"

Рецепт приготовления полезного, диетического блюда из овощей - Баклажаны Кучерикас - баклажаны запеченные с сыром, творогом и зеленью. Вкусная закуска как на каждый день, так и на праздничный стол. Попробуйте это простое и очень вкусное блюдо!

Кабачки с морковной ботвой

Ингредиенты — На 2-3 литра:; 3 кг кабачков; пучок морковной ботвы; головка чеснока; ; Для маринада на 2 литра воды:; 1 стакан уксуса (9%); 1 стакан сахара; 3,5 ст.ложки соли; 1 ч.ложка зерен горчицы; 10-15 горошин черного перца; 1 зонтик укропа; 1 лавровый лист; 5 листьев смородины

Кабачковое варенье с лимонами и ванилью

Сейчас сезон кабачков, вот и решила приготовить варенье из них.

Баклажаны по-грузински на зиму

Это очень вкусно! Для любителей остренького, самое То!

Салат из баклажанов "4х4"

Я пробовала делать много рецептов консервированных салатов и закусок с баклажанами и в результате остановилась на этом рецепте. Делаю уже третий год подряд и буду делать еще. Чем рецепт на мой взгляд хорош - просто, быстро, вкус баклажанов не "забит" томатом, чесноком или уксусом. Приятный, гармоничный вкус для любителей неострых заготовок.

Вкусная кабачковая икра на зиму.

Этот рецепт мне передала моя мама, а ей моя бабушка. Икра получается очень вкусная!Попробуйте!

Баклажаны на зиму "Объедение"

Этот рецепт мне посоветовала подруга,зная мою сумасшедшую любовь к баклажанам.Сначала закатала одну закладку,на пробу,но не выдержала и открыла одну баночку.Вот это ОБЪЕДЕНИЕ я вам скажу!!! никому не дала,сама всю баночку приговорила, итог- закатала еще на 2 закладки))

Баклажаны с перцем

Несложная в приготовлении вкусная заготовка на зиму

1 2 3 4 5 6 7

Добавить свой рецепт

Поделиться

Лучшие авторы недели