Сосиски, сардельки, колбаски

Закуска из лаваша и сосисок с яйцами

Простой и быстрый в приготовление рецепт закуски из лаваша с сосисками и яйцом приготовленной на сковороде. Отлично подходит в качестве завтрака (если у вас мало времени на приготовление) побалуйте себя и своих родных этой легкой закуской…

Картофельная запеканка с сосисками и грибами

Картофельная запеканка – это немного картофельного пюре, сливочного масла и сыра, все остальное на ваш вкус. У этой запеканки множество вариантов, можно добавить фарш, курицу, грибы, овощи и т.д. Сегодня я буду готовить картофельную запеканку с сосисками и грибами.

Сосиски в тесте в форме свинок

Ингредиенты — хрущевское тесто; сосиски; черный перец горошком; яйцо

Теплая булочка с салатом

Ингредиенты — булочка – 2 шт.; сосиски – 2 шт.; лук – 1 шт.; капуста пекинская – 50 г; помидор – 1 шт.; огурец – 1 шт.; сыр – 50 г; масло растительное – 50 мл; петрушка; соль, перец – по вкусу

Сосиски в кляре на палочке, отличная альтернатива сосискам в тесте!

Это оригинальный способ приготовить обычные сосиски, от которых не только дети, но и взрослые будут в восторге. Всего 15 минут и вкусная и необычная закуска готова.

Колбаски с перцем и луком

Итальянские колбаски приготовленные с болгарским перцем, сладким луком, порезанными помидорами и чесноком. Это одно из классических итальянско-американских уличных блюд. Сервированный с любым гарниром (гречка, полента, паста) или с вытянутыми булочками.

Лечо по-закарпатски: фантастически вкусное и элементарное в приготовлении

Здравствуйте, товарищи Кулинары! К рецепту, который мы вам сегодня принесли, у меня совершенно особенное отношение. Он, скажем так, одна из первых ласточек, много лет назад предрёкших мне скорое и полное (с головой!) погружение в кулинарию :) Это одно из первых блюд в моём исполнении, которое получилось действительно очень вкусным, и про которое мой будущий муж сказал "Готовить всегда!" - а это, мягко говоря, вдохновляет :) И этот рецепт определил 4 самых главных критерия, по которым мы стали отбирать все последующие рецепты в коллекцию: вкусно, быстро, просто, доступно! Недаром в национальных кухнях мира чаще всего остаются и увековечиваются именно такие рецепты :)

Куриные сосиски "Диетические"

Тут мы в очередной раз с Дашкой решили сесть на диету. Вот и приготовила такие нежные и вкусные сосиски. Это вкусно даже для не худеющих. Попробуйте.

Картофельная запеканка с сосисками

Ингредиенты — картофель - 1 кг; яйца - 2 шт.; молоко - 3 ст.ложки; сливочное масло - 3 ст.ложки + для верха; сосиски - 10 шт.; панировочные сухари - 3 ст.ложки; соль по вкусу

Домашняя колбаса рецепт - Колбаса в домашних условиях

Все знают вред колбасы, купленной в магазине. Но ведь вкусную натуральную колбасу можно приготовить и дома. Смотрите простой рецепт вкусной домашней колбасы. Для приготовления колбасы вам не понадобятся кишки. Подготовьте пищевую пленку, блендер или мясорубку, духовку и противень. А колбасу мы будем готовить курино-свиную с сыром. Это очень вкусная колбаса домашняя. Теперь вы можете давать колбасу своим детям и не переживать за их здоровье. Ведь эту колбасу вы приготовили своими руками с натуральных и свежих продуктов. Простой рецепт колбасы.

Шукрут

Ингредиенты — Капуста квашенная; копчености.

Сосиски в соусе "Томато"

Этот рецепт созрел у меня в процессе приготовления. Получилось очень даже вкусно!

Домашняя куриная колбаса с клюквой.

Рецепты колбаски у нас уже есть, но эта делается слегка по иному.

1 2 3 4 5 6

Добавить свой рецепт

Поделиться

Лучшие авторы недели