Авторские рецепты. Рецепты блюд из свинины

Мясо под шубой

Технология проста, результат отличный

Свинина с яблоками

Простое приготовление, приятное блюдо

Мясная запеканка с овощами на праздничный стол - Меню на новый год 2017

Вкусное меню на праздничный стол. Готовим очень вкусную мясную запеканку с шампиньонами и сыром в виде шара. Отличная необычная закуска на праздничный стол. Порадуйте своих близких вкусным мясным блюдом. Уверяю вас, все будут в восторге! Мясной шар из свинины, курицы, грибов и сыра. Меню на новый год 2017. Новогодняя мясная запеканка. Рецепты к новогоднему столу.

Свиная вырезка, фаршированная моццареллой

Ингредиенты — свиная вырезка - 435 гр.; моццарелла - 125 грамм; укроп; яйцо - 1 шт.; панировочные сухари; растительное масло; соль по вкусу; молотый черный перец по вкусу; соломка и зеленый лук для подачи

Домашняя ветчина

без нитратной соли, хотя лично я против нее ничего не имею,

Шашлык в духовке - Как приготовить шашлык дома

Готовим шашлык дома. Очень простой рецепты домашнего шашлыка в духовке. Самый лучший рецепт домашнего шашлыка. Попробуйте приготовить шашлык дома и вы и удивите всех. Шашлык из свинины в духовке.

Оладьи из гречневой каши с вареным свиным мясом и сырым луком

Если Вы сварили на завтрак гречневую кашу, а на обед варите первое на мясных (куриных) костях, то можете на ужин соорудить такие оладушки!

Свинина в сидре

Очень вкусное, аромятное мясо

Вкуснейшая пицца в картофеле

Вы планируете свидание на дому, ждете гостей или хотите побаловать себя любимого? Тогда вот вам удивительный рецепт пиццы, запеченный в картофеле. Обещаю, вы будете от него в восторге! Готовьте со мной и будьте здоровы!

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Добавить свой рецепт

Поделиться

Лучшие авторы недели