Русская кухня.

Голубцы

Любите ли вы голубцы? Настоящие, в нежном капустном листе, с мясной начинкой, специями и рисом, в соусе с томатами, поджаренным луком и морковью, запеченные в духовке и политые свежей сметаной? Такие голубцы не любить невозможно.

Вкусные ленивые голубцы

Кулинарный успех ленивых голубцов вовсе не в том, что они готовятся проще, чем обычные голубцы. Казалось бы, смешать все ингредиенты, сформировать голубцы и отправить в духовку, что может быть проще. Но есть несколько секретов для приготовления вкусных ленивых голубцов и они в нашем видео рецепте.

Горячее блюдо из картошки и фарша!

Приветствую всех. Сегодня я хочу с Вами поделиться рецептом праздничного блюда, запеченного картофеля в виде цветов с вкусной мясной начинкой. Блюдо очень оригинальное, привлекает не только своим видом, но и удивляет вкусом.

Мясная запеканка на каждый день

Этот рецепт очень прост в приготовлении. Блюдо получается очень сытным и вкусным. Советую попробовать приготовить эту запеканку хотя бы разок на ужин. Обещаю, что ваши близкие её запомнят и обязательно попросят приготовить ещё...

Фрикадельки с картошкой и грибами под сыром

Фрикадельки с картошкой и грибами под сыром - вкуснейший рецепт второго блюда в горшочках.

"Ля-Ля кебаб" по-русски

Это блюдо напоминает Люля-кебаб, но это только визуально. На самом деле, это блюдо не уступает по вкусу ни в чём! Сочно, ароматно и очень вкусно!!! А соус... Надо готовить!

Специи с мясом, рисом и овощами: всё гармонично и ничего лишнего!

Здравствуйте, товарищи Кулинары! Это блюдо совершенно во всех отношениях: вкусное, полезное, сбалансированное, яркое, ароматное, необычное и простое в приготовлении :) А для меня в этом блюде есть особый интерес. Мне очень нравится на кухне примерно такой процесс: за основу берётся какое-нибудь наиобычнейшее, наипривычнейшее для всех с давних времён блюдо, которым никого не удивишь - в данном случае это рис с фаршем и овощами. Но ты вооружаешься специями, приправами, и буквально как художник, раскрашиваешь скучную, серую, будничную картину, превращая её в шедевр! Срываешь лавину восторгов и требование готовить это снова и снова :) Очень, знаете ли, удобно: в ближайшие дни можно гастролировать с этим блюдом и не чувствовать вины за то, что повторяешься :)))

Ленивые голубцы

Ингредиенты — 500гр свинины,; 2 луковицы,; 1 морковь,; 1 яйцо,; 1,5 стак. риса (отвариного до полуготовности); 300 гр белокачанной капусты,; соль, перец.; 250 мл воды,; 1,5 ст л томатной пасты,; 2 ст л сметаны,; 1 красный сладкий перчик ( порезать),; соль, перец,; 1 ч л базилика.

Котлеты по домашнему. Вкусно и быстро.

Предлагаю приготовить котлеты из фарша свинины и говядины - очень вкусное и сытное блюдо.

Гнезда из фарша

Гнезда из фарша только на первый взгляд кажутся сложными в приготовлении, на самом деле их легко готовить, и мы вам это докажем.

Куриные котлетки "Диетические"

Сама сегодня наваяла сие кушанье. Получилось очень вкусно и ароматно! Так можно худеть!

Подлив с фаршем

Ингредиенты — - фарш с луком (у меня остался после пельменей); - морковь 1 шт.; - грибы шампиньоны 3 шт.; - томат паста 1 ст.л.; - соль, перец

Стожки. Сочные, Питательные и Потрясающе Вкусные!

Стожки. Мясной фарш запеченный с картофелем и сыром в духовке. Стожки легкие в приготовление. Получаются сочные, сытные, ароматные и потрясающе вкусные!

Тефтельки по - домашнему

Это рецепт моей мамочки. Тефтельки очень нежные и вкусные. Этот рецепт должен порадовать и детишек.

Очень Вкусные Фрикадельки запеченные в сливочном соусе

Фрикадельки в сливочном соусе. Блюдо очень простое, к тому же готовится очень быстро. Фрикадельки получаются нежными, мягкими, с аппетитной корочкой.

Пряные котлеты из индейки с фетой

Котлеты получаются пышными, сочными, мягкими, с интересным тонким пряным запахом и вкусом.

Куриные котлетки с манкой

Вариант приготовления котлет из куриного фарша

Овощная запеканка с грибами.

Ингредиенты — молодые кабачка весом 600-700 гр.; 300 гр. готового фарша; 300 гр. грибов шампиньонов; морковь; два сладких перца; 6 зубчиков чеснока; 200 гр. майонеза; ст. л. соли; чёрный молотый перец

Запеканка "Нежная"

Это простая и вкусная мясная запеканочка. Приготовьте её на ужин своей семье. Все будут довольны!

Пирамидки "Весёлые друзья"

Эти пирамидки пришли мне на ум спонтанно. Получилось очень вкусно! Моя семья их оценила.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Добавить свой рецепт

Поделиться

Лучшие авторы недели