Русская кухня.

Пюре с мясными шариками в духовке

Потрясающе вкусное и ароматное горячее блюдо из картофеля и фарша! Подойдет как на каждый день, так и для праздничного стола! Нежное картофельное пюре с сыром и очень сочные, ароматные, тефтели в специях.

Закуска из блинов

Уверена что многие любят блинчики с начинкой. Предлагаю приготовить вот такой вариант закуски из блинов.

Ленивые голубцы

Когда хочется голубцов, а времени на их приготовление нет, выручает ленивый вариант приготовления этого блюда. Ленивые голубцы напоминают голубцы классические лишь набором продуктов, а приготовление ленивых голубцов отличаться от обычных. Кроме этого есть несколько способов, как готовить ленивые голубцы. Я хочу поделится с вами своим способом приготовления ленивых голубцов с капустой фаршем и рисом.

Котлеты сочные

Рецепт сочных котлет! Казалось бы, что тут сложного, фарш, хлеб, яйцо все это перемешаем и жарим котлеты. Но не всегда получается все так как надо. Особенно тяжело начинающим хозяйкам. Приходится много раз ошибиться, прежде чем получились вкусные и сочные котлетки, чтобы они понравились всей семье. Я решила поделится своим рецептом домашних котлет. У каждой опытной хозяйки есть свой рецепт приготовления котлет, вот и у меня есть свой секрет приготовления вкусных, сочных котлет которым я решила поделится.

Необычные котлеты

Когда надоели котлеты, и хотите что то новенькое, то этот рецепт для вас. Готовится очень быстро и просто. Результат потрясающий.

Просто нарежьте лаваш

Просто нарежьте ЛАВАШ соломкой! Вкуснятина НА ЗАВТРАК за считанные минуты! Вкусно и Быстро! Простой в приготовлении Завтрак, и все продукты доступны, а времени нужно просто минимум! И всё, что нужно - это сложить все ингредиенты в сковороду .

Закуска из бубликов

Очень вкусная и необычная мясная закуска, которую оценят все! Вкусная мясная начинка в бубликах, приятно удивит вас и ваших гостей! Готовится просто и из простых ингредиентов, но всегда вызывает неподдельный восторг у гостей!

Котлеты по-новому

Надоели обычные котлеты? Тогда это видео для вас! Делюсь рецептом из фарша, который поможет вам сделать обычные котлеты оригинальнее, вкуснее и привнесут свежеть в ваше меню.

Палочки с соленым огурцом

Просто и быстро, в прочем как всегда , я люблю все простое.Просто добавьте в фарш соленый огурец и сыр.Вкус будет сочный и не забываемый.

Ленивые чебуреки

Всего 2 ингредиента (фарш и лаваш) и вы сможете приготовить вкуснейший ленивый ужин, обед или перекус.

Завтрак из фарша и яиц.

Завтрак считается самым важным приёмом пищи. ... Именно поэтому миллионы людей озабочены вопросом, что приготовить на завтрак. А это рецепт завтрака всем понравиться.

Помидоры с начинкой под шубой

Горячее Порционное Блюдо на Праздничный Стол. Предлагаю приготовить очень сочное, красивое и праздничное блюдо - помидоры с начинкой под шубой с сыром. Это блюдо станет украшением любого праздничного стола или отличным ужином для всей семьи.

Картофельный рулет с фаршем

Простой видео рецепт приготовления вкусного картофельного рулета с фаршем и сыром. Этот рулет готовиться из картофельного пюре, а для начинки я использую куриный фарш (можете выбрать любой фарш на свой вкус ).

Котлеты "Бомбочки"

По этому рецепту котлеты понравятся всем! Котлетки в репчатом луке, обёрнутые беконом.

Куриный рулет с яйцом и сыром

Очень легкий в приготовлении куриный рулет с яйцом и сыром освоит даже начинающая хозяйка. Вкусная и нежная мясная закуска прекрасно смотрится на праздничном столе, отлично подходит для бутербродов и как самостоятельное блюдо для любого приема пищи.

Картофельная запеканка с фаршем

В этом рецепте покажу вам очень простое, но от этого не менее вкусное блюдо! А ингредиенты которые нам понадобятся есть в каждом холодильнике. Ну что начнём!

Тефтели в сметанном соусе

Тефтели из мясного фарша - очень распространенное блюдо. Тефтели готовят как на сковороде или в кастрюле, так и в духовке. Сегодня я предлагаю рецепт для духовки. Тефтели получаются очень вкусные, сочные и обязательно понравятся всем!

Шампиньоны с фаршем

Ингредиенты — шампиньоны - 250 гр. (7 шт.); фарш - 100-150 гр.; яйцо - 1 шт.; соль, молотый черный перец по вкусу; молотая паприка по вкусу; зелень петрушки - 1 ст.ложка (у меня замороженная); тертый сыр

Котлеты с ряженкой

Ингредиенты — говяжий фарш - 400 гр.; куриный фарш - 500 гр.; ряженка - 100 мл; репчатый лук - 2 шт.; чеснок - 2 зубчика; соль по вкусу; молотый черный перец, молотая паприка, молотый кориандр по вкусу

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Добавить свой рецепт

Поделиться

Лучшие авторы недели