Блюда из фарша

Ленивые голубцы в духовке

Сегодня приготовим ленивые голубцы. Ленивые голубцы в отличие от классических готовятся проще и быстрее. Голубцы, приготовленные по этому рецепту, получаются очень вкусными и сытными!

КАВКАЗСКОЕ КАРТОФЕЛЬНОЕ ТУРШУ С РУБЛЕНЫМ МЯСОМ

Кавказское блюдо туршу представляет собой фаршированный мясом картофель и отличается необыкновенным вкусом и сытностью. Готовить очень просто. Можно это яство подавать как каждый день, так и к праздничному столу.

Соус к макаронам из фарша и овощей

Если Вы любите вкусно покушать и не любите долго стоять у плиты, тогда этот рецепт для вас! Соус готовится из простых и доступных продуктов, которые обязательно найдутся у вас дома! И получается очень вкусным и сытным!

Запеканка из мясного фарша с грибами

Простой и вкусный рецепт из мясного фарша, также это блюдо можно назвать мясной хлеб.

Сочные котлеты из фарша говядины и свинины

Сочные котлеты из фарша говядины и свинины - одно из самых любимых наших блюд! По этому рецепту котлетки всегда получаются очень сочными, нежными и вкусными!

Штрули

Штрули – это очень аппетитное и сытное блюдо немецкой кухни, представляющее собой небольшие рулетики из пресного теста. Существует множество вариантов приготовления штрулей: это может быть просто тесто или тесто, фаршированное зеленью, овощами или мясным фаршем. Их готовят на пару или тушат в бульоне, подают как самостоятельное блюдо, либо с картофелем, овощами, мясом или курицей.

Чебуреки из капусты

Когда есть капуста и фарш готовлю быстро к ужину невероятную вкуснятину - чебуреки без теста . Получается Вкуснее чебуреков.

Тефтели в сметанном соусе

Очень вкусное, сытное блюдо для ежедневного приготовления. Готовиться проще простого, а вкус у него потрясающий! Если у вас есть немного фарша и риса, то я рекомендую приготовить быстрый ужин.

Дагестанские курзе с говядиной

Курзе — очень популярное блюдо в Дагестане, напоминает пельмени или манты, но другой формы, лепятся они обязательно косичкой. Наиболее популярными являются мясные курзе, часто добавляют в начинку ханц (кисловатую сыворотку из молока). Кроме мясной начинки, бывает: яичная, творожная, картофельная, халта. Согласно одной из версий, название традиционным курз? дала Змея Гюрза: дагестанцы говорят, что шов на курзе плетется, будто змейка ползет.

Чебуреки

Хочу поделится с вами всеми известным ленивым рецептом. Это чебуреки из лаваша. Ленивые чебуреки стали на столько популярными, что теперь существует множество разных вариантов их приготовления. Вот я хочу с вами поделится одним из вариантов. У таких чебуреков получается очень сочная начинка, а всё дело в том, что присутствует майонез. Добавлять майонез не обязательно, но он делает начинку на много сочнее. Попробуйте!

Пирог с мясом

Когда не знаете что приготовить, приготовьте вкусный ужин из фарша и лаваша. На подготовку не уйдет много времени, зато вся семья будет сыта. Кстати гости тоже оценят. Получается не хуже обычной лазаньи.

Сочный люля-кебаб в духовке

Городской вариант кебаба, когда нет мангала и возможности выехать загород. Очень захотелось и решила сделать - быстро, в домашних условиях, даже шпажек не нашлось, только палочки от суши! За основу взяла папин рецепт фарша для люля, получилось очень сочно и вкусно, слопали за вечер на четверых.

Тортик из фарша и кефира.

Сегодня готовлю шикарное блюдо из кефира и фарша. Вы удивитесь на сколько это простой и в тоже время очень интересный рецепт. Получается так вкусно и необычно, что блюдо легко впишется на любой праздничный стол.

Сочная долма из виноградных листьев

Долма из виноградных листьев - очень вкусное и красивое блюдо! Готовится оно из мясного фарша, завернутого в виноградные листья. В этом видео я хочу поделиться с вами проверенным рецептом приготовления долмы из виноградных листьев.

Фаршированные баклажаны

Ингредиенты — 2 - средних баклажана; 350 г - фарша ( у меня куриный); 1- средняя луковица; 3 зуб.- чеснока; укроп и петрушка по вкусу; соль,перец,приправа для курицы; 1-2 -сладкого перца; 300 г - помидоров (или томатный сок); сахар,соль или вегета (для томата); ; 3 ст.л.- растительного масла; 1 ч.л. - паприки (без горки); 1/3 ч.л. - чили( я взяла вместо чили сухой чеснок)

Запеканка из мясного фарша и капусты

Простое блюдо из доступных продуктов - капустная запеканка с мясным фаршем станет отличным сытным ужином для всей семьи. Результат понравится всем любителям капустных блюд, ведь запеканка получается настолько нежной и сочной, что этот рецепт будет повторяться на кухне не один раз. Стоит взять на заметку.

Гречка по-купечески

Если вы никогда не пробовали такой вариант гречки, то я рекомендую попробовать! Гречка по-купечески с мясным фаршем на ужин это вкусно, быстро и без возни.

Макарон по-флотски с куриным фаршем

Рецепт приготовления макарон с куриным фаршем, фарш вы можете брать любой по своему желанию и вкусу. Это простое в приготовления второе блюдо обычно называют макароны по-флотски.

Котлеты с кабачком и манкой

Ингредиенты — 500 гр. фарша из курицы; 500 гр. из индейки; 1 яйцо; 2 ст.ложки манки; 1 луковица; 4 зубчика чеснока; пучок зелени; 1 кабачок

Добавить свой рецепт

Поделиться

Лучшие авторы недели