Блюда из мяса

Куриные котлеты с сюрпризом

Ингредиенты — Филе куриных грудок; овсяные хлопья; майонез; сыр.

Куриная печень с яблоками

Ингредиенты — Печень; яблоки; лук; мед.

Свиные отбивные запеченные под грибным соусом

С этим блюдом возни не так уж и много, можно и потрудиться. Результат обязательно вас порадует! Это вкусно!

Очень правильный шашлык из свинины с базиликом

Здравствуйте, товарищи Кулинары! Сегодня мы шагаем в ногу со временем года и несём вам рецепт шашлыка :) Лето всё ж на дворе, хотя и не очень располагающее к выездам на шашлыки. Но это не повод держать за пазухой и никому не показывать столь шикарный рецепт: простой, правильный и вкуснющий - шашлык из свинины с базиликом! Забирайте его у нас и шашлычной вам погоды! А наш ролик про шашлык, кстати, впервые шагнул из всем уже привычной обстановки на природу :) Не ставить же мангал на кухне :)))

Голубцы с перловкой

Здоровая альтернатива рису

Простейший рецепт вкуснейшего мяса в шикарном кисло-сладком соусе

Здравствуйте, товарищи Кулинары! Сегодня у нас очень простое и очень вкусное мясо. Быстрым его не назовёшь из-за времени, необходимого на тушение, а вот подготовительный этап очень прост :) А результат волшебный! Мы бы даже сказали - праздничный :) К тому же, как всегда, по этому рецепту можно приготовить абсолютно любое мясо или птицу. Попробуйте!

Голубцы с помидорами и чесноком в фарше

Более сочная начинка с приятным привкусом

Мясные оладушки

Не из фарша, а из обрезков мяса

Рассольник с перловкой. Ну просто Объедение

Суп Рассольник с перловой крупой на ароматном говяжьем бульоне. Рассольник получается невероятно сытный, наваристый и очень вкусный.

Шарики из тушеной говядины в соусе

Что может быть нежнее блюда из фарша, особенно если это говядина? Блюдо из измельченного отварного, а еще лучше – тушеного мяса!

Куриные сосиски "Диетические"

Тут мы в очередной раз с Дашкой решили сесть на диету. Вот и приготовила такие нежные и вкусные сосиски. Это вкусно даже для не худеющих. Попробуйте.

Свиные ребрышки в томатном маринаде

Аромат от маринада сводит с ума! А какие вкусные и нежные рёбрышки получаются! Попробуйте, не пожалеете!

Мясная запеканка "Выдумка"

Этот рецепт я придумала сама. Сегодня весь день думала, что же приготовить... Вот и надумала такое блюдо. Очень вкусно! Прям ОЧЕНЬ!

Ленивые Чебуреки. Ну Очень Быстро, Вкусно и Просто!

Быстрые Ленивые Чебуреки на кефире. Никакой особой возни с тестом. Рецепт на столько прост что вам не понадобится много времени и сил чтобы приготовить такие чебуреки. Готовьте и пробуйте это очень Вкусно!

Фрикадельки к пиву

Ингредиенты — колбаски для гриля или купаты - 400 гр.; тертый сыр - 200 гр.; красная сладкая паприка ~ 1 ст.ложка

Гуляш с курицей и свининой

Здравствуйте, товарищи Кулинары! Случаются у вас в холодильнике остатки разных видов мяса, каждого из которых не хватит для приготовления полноценного мясного блюда? Пробовали готовить их вместе? Мы вот попробовали, получилось здорово - делимся с вами :)

Шаурма со сливочно-чесночным соусом

Ингредиенты — армянский лаваш (тонкий лаваш); свежая капуста; морковь; помидор; маринованные или соленые огурцы; куриное мясо; молотая зира - щепотка; ; Томатный соус:; томатная паста; зеленый лук; петрушка; кинза; лимонный сок; соль, молотый черный перец по вкусу; ; Сливочно-чесночный соус:; желтки - 3 шт.; кипяченая холодная вода - 1, 5 ч.ложки; сливочное масло - 100 гр.; соль по вкусу; молотый черный или белый перец; чеснок - 3 зубчика

Добавить свой рецепт

Поделиться

Лучшие авторы недели