Блюда из мяса

Мясные корзиночки с грибами

Это вкусно. Совершенно не сложно, но оригинально. Ваша семья и гости будут довольны.

Ребрышки с Айвой и овощами

Этот рецепт сфантазировал я сам, поэтому и вкус у этого блюда получился необычный (по крайней мере я подобного не испытывал ранее), но интересный. А необычность этому блюду дает маринад и айва.

Котлетки из индейки с кукурузой + вкусный соус

Одним из самых простых и вкусных блюд являются котлеты, а из мяса индейки они еще и диетические. Котлетки получаются невероятно мягкие и сочные, а благодаря соусу из печеных перцев они приобретают совершенно новый замечательный вкус.

Мясо по-грузински в духовке!

Очень вкусное, нежное и пряное мясо запеченное в духовке по-грузински! Процесс приготовления очень простой, надо лишь нарезать и смешать все ингредиенты и отправить запекаться в духовку. Готовое блюдо можно подавать с любыми гарнирами и свежими овощами!

Биточки с сушеными помидорами и сливочным маслом

Ингредиенты — 400 г куриного фарша; 400 г говяжьего фарша; 1 средняя луковица; 1 небольшая картофелина; по несколько веточек укропа и петрушки; 2 ст.л. мацовой муки; 4-5 ст.л. молока; соль,перец по-вкусу; 3 ч.л. сушеных измельченных помидор; 30 г сл.масла; мацовая мука; раст.масло

Кролик под солью в казане на костре

Кролик под солью - невероятно сочное и вкусное блюдо. Рецепт очень прост, но требует небольших «заморочек».

Отбивные из свинины

Очень вкусные и сочные отбивные из свинины просто готовить, весь процесс займет у вас не более часа. По моему рецепту они получаются с очень хрустящей корочкой снаружи, мягким и нежным мясом внутри.

Лазанья по-русски

Ингредиенты — листы для лазаньи; 1/2 банка сметаны (250г.); томатный кетчуп или томатный соус; 0,5 кг. говяжьего фарша; соль; хмели-сунели; луковица 1 шт.; сыр

"Макаронная запеканка с фаршем в томатном соусе"

Несложная запеканка, почти все время занимает лишь процесс выпекания.Готовиться очень просто,получается очень вкусно!

Свинина в сливочном масле

Ингредиенты — свинина - 1 кг; сливочное масло - 250 гр.; соль, молотый перец по вкусу; приправы по вкусу; чеснок - 3 зубчика

Мясной шар с ананасами

Мясной шар с ананасами - это оригинальный способ запечь свинину в духовке. Блюдо превосходно подойдет для праздничного ужина! Оно не только отлично выглядит, но и получается очень вкусным)

Бастурма из говядины по классическому армянскому рецепту

Мы расскажем вам о том, как приготовить бастурму из говядины по классическому армянскому рецепту. В первую очередь нам необходимо правильно выбрать мясо. Для рецепта мы взяли белый балык, но подойдёт и говяжье яблочко. Мясо должно быть свежим и купленным в специально отведённом месте.

Котлеты из фарша с нори

Котлетки из фарша, обернутые нори и запеченные в духовке. Рецепт необычный, но простой и очень вкусный. Его изюминка - небольшое количество ингредиентов и то, как они превосходно сочетаются друг с другом.

Котлеты "Столовские"

Многие из нас помнят такие котлеты, которыми нас когда-то кормили в столовках СССР. А весь секрет в чёрном хлебе! Если хотите поностальгировать, приготовьте эти котлетки.

Лазанья с фаршем

Лазанья с фаршем - одно из самых популярных блюд итальянской кухни. Приготовление лазаньи - довольно трудоемкий процесс, но имея подробную инструкцию, можно освоить все тонкости без особого труда. В видео я покажу рецепт соуса болоньезе (это томатный соус с мясом и специями), классический соус бешамель (молочный соус, благодаря которому лазанья приобретает очень нежный сливочный привкус) и конечно листы для лазаньи.

Баранья нога в духовке с овощами

Рецепт вкуснейшей баранины, запеченной в духовке. Гарнир из запеченных овощей подходит на все 100.

Жаркое из свинины с картофелем и морковью!

Жаркое из свинины с картофелем и морковью - простое и вкусное блюдо. Приготовив его ваши домочадцы останутся сыты и довольны. Жаркое - всем известно вкусное и питательное блюдо. Мягкое разваренное мясо с картошечкой и морковью - прекрасное сочетание!

Добавить свой рецепт

Поделиться

Лучшие авторы недели