Блюда из муки (паста, пельмени, блины, оладьи, чебуреки, беляши...)

Вкусные оладьи с зеленым луком

Ингредиенты — 200 мл. кефира; 200 гр. муки; 1 яйцо; 60 гр. зеленого лука; 4 гр. пищевой соды; 3 гр. соли; растительного масла для жарки; укроп по вкусу; сметана по вкусу

Кабачковые оладьи с сыром

Ингредиенты — цуккини - 1 шт.; 1 яйцо; натертый сыр - 2 ст.л.; кукурузный крахмал - 2 ст.л.; соль, перец

Блинчики с беконом

Всем привет! Сегодня у нас очень интересный и простой рецепт блинов с беконом. Очень удачное сочетание сладкого теста с хрустящим копченым беконом! В нашей семье такие блинчики быстро стали одним из любимых рецептов завтраков. Это вкусно, быстро и просто.

Запеканка из макарон с овощами

Ингредиенты — любые готовые макаронные изделия (цельнозерновые лингвини); помидор 1 шт.; грибы 5 шт.; лук репчатый 1 шт.; майонез 1 ст.л.; сметана 2 ст.л.; сыр 50 гр.; соль, перец; расительное масло для жарки

Двойные пельмени

Пельмени получаются невероятно вкусными и интересными. Начинки можно менять по своему усмотрению.

Вафли Советские с очень вкусным кремом. Такие же как в детстве!

Вафельные трубочки с кремом. Рецепт этих вафель был напечатан в инструкции к советской электровафельнице. Он самый простой, быстрый и идеальный. Вафли по этому рецепту получаются очень тонкие, хрустящие с изумительным сливочным вкусом. А нежный крем из бананов придает вафлям невероятный вкус. Готовится крем за пару минут!

Спагетти с помидорами и шпинатом

Ингредиенты — Шпинат; спагетти; помидоры.

Кыстыбый (Татарские Лепешки с картофелем). Жутко Вкусно!

Кыстыбый. Татарские Лепешки с начинкой из картофельного пюре. Для приготовления лепешек не нужны никакие заморские продукты, готовятся совсем просто и достаточно быстро. Получаются мягкие, сочные, нежные, ароматные просто объедение.

Палочки с брынзой

Из остатков дрожжевого теста

Слоеное дрожжевое тесто быстрого приготовления. Нежное и Воздушное!

Слоеное дрожжевое тесто быстрого приготовления. Быстрое в приготовлении. Удобное в работе. Выпечка из теста получается просто необыкновенно вкусной, нежной и хрустящей. Сочетается с любой начинкой (сладкой и несладкой). Тесто можно заморозить и использовать, когда понадобится.

Наивкуснейший Лимонный пирог. Быстро, Просто и Безумно Вкусно!

Лимонный пирог с помадкой. Пирог получается слегка влажный, не слишком сладкий, ароматный, немного рассыпчатый и безумно вкусный! Готовится очень Быстро и просто!

Быстрое Домашнее Печенье. Очень Простое, но Очень Вкусное!

Быстрое домашнее печенье. Готовится из минимального набора продуктов. Приготовление занимает очень мало времени. Получается вкусное, немного слоеное и в меру сладкое! Съедается со стола моментально!

Добавить свой рецепт

Поделиться

Лучшие авторы недели