Русская кухня.

Смузи банан-шпинат-клубника

Ингредиенты — Клубника (свежая или замороженная) - 1 ст.; Банан - 1 шт.; Кокосовое молоко - 1 ст.; Шпинат - большая горсть; Сахарная пудра (мёд, кленовый сироп) - 2 ст.л.

Молочный коктейль

Какой он, вкус детства, солнечного, радостного и беззаботного? Конечно же это вкус молочного коктейля, нежного, взбитого до густой пены, с клубничным, банановым или шоколадным вкусом! Освежающее лакомство, любимый и желанный молочный коктейль со сливочным мороженным, что может быть вкуснее? Приготовьте настоящий молочный коктейль и наслаждайтесь его неповторимым вкусом.

Как из 2 апельсинов, сделать 4 литра апельсинового сока

Этот вкусный и жаждоутоляющий напиток может стать отличным заменителем магазинных напитков! Он бюджетный, и к тому же более полезный!

4,5 зимних розмаринада: подборка цитрусовых напитков с розмарином

Здравствуйте, товарищи Кулинары! Принимайте нашу вторую подборку рецептов: на этот раз 4,5 рецепта зимних лимонадов с розмарином :) История возникновения второй подборки совсем не похожа на историю первой - о мясе. Сделать эту подборку меня вынудили (!), подарив мне шикарный букет из овощей, богато украшенный розмарином :) С овощами, допустим, мы разобрались быстро - об этом обязательно будет ролик. А вот куда девать такое количество розмарина?.. Пришла в голову мысль попробовать приготовить с ним напиток. И не зря! Напиток оказался божественным, с цитрусово-ёлочным ароматом Нового Года и вызвал желание экспериментировать в этом направлении дальше :) Экспериментировали до тех пор, пока не кончился розмарин :) Потом купили ещё столько же розмарина и сняли для вас эту подборку о разных вариантах бодрящего и ароматного зимнего напитка - Розмаринада!

Клюквенный морс

Ингредиенты — Клюква (свежая или замороженная)- 130-150 гр; Сах. Песок- 100-150 гр; 1 литр горячей воды

Смузи со шпинатом и бананом

Ингредиенты — на одну кружку:; - шпинат 15 листиков; - банан 1/2 шт.; - вода 1/3 стакана

Коктейль "Банановый"

Ингредиенты — банан; молоко; сахарная пудра; мороженое; шоколад

Квас хлебный

Выставлю простейший свой рецепт, у меня везде холодная сырая вода (у нас вкусная, артезианская)

Морс из черной смородины.

Вкусный и полезный напиток с огромным количеством витамина С

Кисель из красной смородины

Ингредиенты — красная смородина; сахар; вода; крахмал; лимон

Напиток из тархуна

Сначала я хотела назвать рецепт "Тархун по-домашнему"... но я бы не сказала бы, что он похож на магазинный тархун :)

Берёзовый сок (сбор)

Березовый сок исключительно помогает при ревматизме, туберкулезе, бронхите, для расщепления камней в мочевом пузыре и почках, заболеваниях желудочно-кишечного тракта. Особенно полезен этот замечательный сок при язве желудка и двенадцатиперстной кишки. У березового сока обнаружено мочегонное, глистогонное, противоопухолевое действие.

1 2 3

Добавить свой рецепт

Поделиться

Лучшие авторы недели