Напитки

Освежающий "Лимонад с мятой"

В летний зной нет ничего желаннее стаканчика лимонада с мятой, приготовленного в домашних условиях. Это очень вкусно и быстро,попробуйте!

Быстрый и вкусный квас

Готовиться очень быстро и просто!.И если вам не хватает времени и терпения ждать когда приготовиться классический квас на хлебе,вот вам альтернативный вариант быстрого кваса!

Вода Сасси для похудения и очищения организма

Лето, жара….. Утолить жажду и насытиться витаминами и микроэлементами поможет освежающий летний коктейль, или Вода Сасси.

Коктейль "Баскетбол"

Ингредиенты — коньяк - 25 мл; ликер Куантро - 25 мл

Банановый ликёр

Люблю подавать гостям домашние алкогольные напитки – вкусные и натуральные. Одним из любимых напитков для женской компании является банановый ликер, рецептом которого я хочу сегодня с вами поделится.

Коктейль Dark'n'Stormy "Дарк-н-сторми"

"Dark 'n' Stormy" является официальным коктейлем Бермудских островов, упоминается во множестве голливудских фильмах и ему даже посвящена одноименная песня группы "Hot Chip".

Яблочно-апельсиновый напиток с розмарином

Ингредиенты — яблочный сок - 2 литра; апельсины - 3 шт.; свежий розмарин - 12 гр.

Царский чай

Ингредиенты — имбирь; мята ~ 6 листиков; лимон - ломтик; клюква или брусника - 2 ч.ложки; мёд - 1-2 ч.ложки; кипяток

Пряный яблочный напиток

Дочь сварила вкусный и полезный компотик...Можно пить в горячем и в холодном виде.

Мандариновый ликёр

Многие мои знакомые из напитков предпочитают ликеры, поэтому я с удовольствием готовлю их сама. Сегодня хочу предложить вам рецепт мандаринового ликера, который я обычно готовлю на новогодние и рождественские праздники.

Молочно-кофейный ликер

В преддверии праздников предлагаю вам рецепт легкого и вкусного молочно-кофейного ликера. Ликер получается в меру сладкий с тонкой кофейно-ванильной ноткой, прекрасен для любого праздничного стола и вечернего времяпровождения.

Арахисовый смузи: очень сытный!

Здравствуйте, товарищи Кулинары! Мне всегда было свойственно увлекаться чем-то не популярным. Например, в 90-е годы, когда в среде школьниц было принято "тащиться" от одной мальчиковой группы, абсолютно все девочки "помирали" по блондину из этой группы - а я по брюнету :))) Меня не понимали :) То же самое теперь и в кулинарии: тема смузи поражает моё воображение, а наши зрители её практически игнорируют. Но это не повод для меня разлюбить смузи, потому что эта тема ещё более бескрайняя, чем всевозможные оладьи, и куда более полезная. А кроме того, это самая простая и самая быстрая еда, которая в зависимости от состава может быть совсем лёгкой, а может быть очень сытной, как наш сегодняшний вариант. И бесконечное множество оттенков вкусов!.. ******* Готовится за 7 минут, получается 2 порции.

Вишня с тархуном

Ингредиенты — вишня с/м - 200 гр.; тархун свежий - 3 веточки; вода - 500 мл; мед - 1 ч.ложка

Домашнее вино из винограда

Виноград растет в большинстве регионов нашей страны. Не все сорта винограда годятся для употребления в свежем виде, только наиболее сладкие. Однако для домашнего виноделия используется предпочтительно винные и столовые сорта винограда.

Домашнее вино из слив

На свете нет ничего лучше того, что сделано своими руками. Сегодня я хочу предложить вашему вниманию проверенный рецепт сливового вина в домашних условиях.

Лимонад за 30 минут! Готовится быстро и просто, а выпивается еще быстрее!

Приветствую всех. Сегодня я готовлю домашний освежающий лимонад. Это самый вкусный, полезный и проверенный рецепт лимонада. Он натуральный готовиться быстро и просто, а выпивается еще быстрее! Попробуйте и вы!

Смузи банан-шпинат-клубника

Ингредиенты — Клубника (свежая или замороженная) - 1 ст.; Банан - 1 шт.; Кокосовое молоко - 1 ст.; Шпинат - большая горсть; Сахарная пудра (мёд, кленовый сироп) - 2 ст.л.

Всегда вкусный и очень полезный зеленый смузи.

Всегда вкусный и очень полезный зеленый смузи. Диетологи утверждают, что переваривается он гораздо легче чем овощи. Аминокислоты, содержащиеся в нем и энзимы усваиваются гораздо быстрее. Смузи эффективно борется с патогенными бактериями, чем отлично помогает пищеварению. Всегда приятно начать утро с насыщенного витаминами смузи, который придаст организму дополнительную легкость. А если вы решили похудеть, тогда на ужин лучшего блюда и не придумаешь - вкусный, легкий, аппетитный и полезный зеленый смузи, который вы приготовите за считанные минуты.

Молочный коктейль

Какой он, вкус детства, солнечного, радостного и беззаботного? Конечно же это вкус молочного коктейля, нежного, взбитого до густой пены, с клубничным, банановым или шоколадным вкусом! Освежающее лакомство, любимый и желанный молочный коктейль со сливочным мороженным, что может быть вкуснее? Приготовьте настоящий молочный коктейль и наслаждайтесь его неповторимым вкусом.

Добавить свой рецепт

Поделиться

Лучшие авторы недели