Прочее

Вафельные трубочки со сгущенкой без вафельницы

Бесподобный рецепт вафельных трубочек, для которых не нужна вафельница. Самый настоящий вкус детства, который возвращает к воспоминаниям о ярком солнце, теплом море и коротким остановкам поезда на железнодорожных станциях.

Заварной крем как в итальянской пекарне

Крем получается в меру сладким, имеет легкий лимонный аромат и гладкую текстуру.

Супер-вкусное похудение. Завтрак для тех, у кого торчит животик + личный эксперимент

Когда возникают проблемы с лишним весом, мы пробуем разные диеты. На одном из сайтов я нашла рецепт завтрака для похудения. Автор рецепта утверждает, что если завтракать так 28 дней, то можно похудеть на 2,5 кг. Я решила попробовать и результат превзошел мои ожидания.

Шоколадный десерт без выпечки и желатина

Шоколадный десерт без выпечки и желатина станет наилучшим завершением любой трапезы. Мягкий, нежный и воздушный десерт с ярко выраженным шоколадным вкусом, украсит ваш праздничный стол.

Зефир Маршмеллоу в домашних условиях!

Сегодня хочу предложить вам рецепт вкусного домашнего зефира. Этот зефир очень напоминает всем известный маршмеллоу, такой же вкусный и пружинистый, с приятной цитрусовой ноткой. А приготовить такой зефир в домашних условиях не составит труда!

Печёные яблоки с мёдом и корицей

Это самый простейший десерт, но он самый полезный и ооочень вкусный!

Шоколадный мусс

Шоколадный мусс - это десерт без выпечки с ярким шоколадным вкусом, который просто тает во рту. Делюсь рецептом этого шоколадного наслаждения!

Забавный маршмеллоу

Воздушный десерт без выпечки. Вам обязательно понравится!

Инвертный сироп для десертов и выпечки

Инвертный сироп - очень нужный продукт, особенно когда дело касается десертов и выпечки. Приготовить его можно дома из доступных ингредиентов.

Турецкий десерт из тыквы с грецкими орехами!

Очень вкусный и простой десерт из тыквы с грецкими орехами! Рецепт из серии "Проще не бывает", но не смотря на это, лакомство получается очень нежное, ароматное и просто тает во рту.

Невероятно вкусный чизкейк

Чизкейк - это невероятное лакомство. Нежнейший десерт на вашей кухне.

Десерт "Любимый мамин цветок"

Рецепт интересного и очень необычного десерта - "Любимый мамин цветок". Десерт выглядит очень эффектно, а рецепт приготовления очень прост. Такой десерт можно легко приготовить в домашних условиях.

Нереально воздушное безе

Я покажу как приготовить такое безе, которое не сможет вас оставить равнодушными. Это нереально вкусно и просто.

Творожный десерт с ежевикой

Сочетание творога и свежих ягод – что может быть полезнее? Предлагаю вам приготовить творожный десерт с ежевикой, который готовится очень быстро, без каких-либо усилий и хлопот.

Сгущенное молоко

Рецепт домашнего сгущенного молока. По вкусу не уступает заводскому. Получается чуть менее густое. Не содержит никаких посторонних добавок.

"Банановые батончики-мюсли"

Предлагаю вашему вниманию - вкусный и полезный завтрак и перекус! Батончики получаются мягкими внутри,и немного хрустящими снаружи.

Нежный творожно-сметанный десерт

Несомненно, молочные продукты очень полезны! Их сочетание – необходимый источник кальция для взрослых и детей. Предлагаю вам приготовить вкуснейший творожно-сметанный десерт.

Десерт "Снежки"

Ингредиенты — 3 яйца; 1 л молока; щепотка соли; 150 г + 150 г сахара; ванилин; 2 ст. ложки крахмала

Посыпка для творога или йогурта

Ингредиенты — 1 стакан овсяных хлопьев; 4 ст.л кокосовой стружки; 2 ст.л очищенных семечек; 3 ст.л коричневого сахара; 1 ст.л сливочного масла.

Апельсиновые цукаты

Всем привет! Сегодня приготовим апельсиновые цукаты - бюджетное лакомство для всей семьи. Кроме того, что их можно есть и так, они отлично подходят для выпечки.

Добавить свой рецепт

Поделиться

Лучшие авторы недели