Сладкие пироги

Абрикосовый пирог

Продукты для такого абрикосового пирога всегда найдутся в доме. Всего 10-15 минут и на столе ароматная сладкая выпечка!

Печеные пирожки со сливой

Открытые пирожки со спелой сливой.

Хрустящая галета с ягодами

Лето, сезон ягод. Предлагаю очень вкусный и просто рецепт ягодной галеты. Приготовьте, не пожалеете!

Ягодный пирог со сметанным кремом

Ягодный пирог со сметанным кремом – очень нежная и вкусная выпечка. Этот пирог можно готовить с любыми ягодами, в этот раз я приготовила его с шелковицей.

Антикризисный шоколадный пирог

Этим пирогом можно накормить всю семью, а стоит он копейки! Получается нереально вкусным, влажным, пышным и мягким. Обязательно испеките такой простой, бюджетный пирог к чаю! Готовится быстро и отлично пропекается!

Пирог с персиками

Ингредиенты — Персики — 2 шт.; Сахар — 180 гр. + 2 ст.л.; Сливочное масло — 80 гр.; Яйцо — 1 шт.; Йогурт — 125 гр.; Экстракт ванили — 2 ч.л.; Мука — 160 гр.; Миндальная мука — 80 гр.; Сода — 1/2 ч.л.; Разрыхлитель — 1 ч.л.

Американский персиковый пирог

Ингредиенты — Для теста:; 350гр муки; 2 ст.л. сахара; 1 ч.л. соли; 200гр сливочного масла (?); 60мл воды; 60мл водки (холодной); ; Начинка:; 1кг персиков; 100гр сахара; 1 ст.л. кукурузного крахмала; 1 ст.л. лимонного сока; ? ч.л. корицы; щепотка мускатного ореха; щепотка соли; 1Яйцо+ 1 ст.л. сахарной пудры сверху смазать

Крамбл с голубикой

Простой десерт с восхитительным хрустящим верхним слоем! Я приготовила этот чудесный крамбл с голубикой. Рецепт подходит для разных фруктов и ягод, в его составе нет яиц, молочных продуктов и пшеничной муки.

Насыпной пирог с заварным кремом

Сочетание песочного теста и заварного крема - Это просто безумная вкуснотища! Пирог рассыпчатый, в то же время нежный, крема получается оочень много – не влюбиться невозможно. Продукты нам понадобятся самые обычные!

Манник на кефире с добавлением сыра

Сегодня я хочу поделиться с вами простым видео рецептом приготовления вкусного и пышного манника из теста на кефире с добавлением сыра. Манник готовиться в духовке очень легко и просто.

Экономный пирог с вареньем

Экономный, быстрый и воздушный пирог с вареньем - когда времени мало, продуктов немного, а сладкого хочется к чаю )))

Яблочно-ягодная шарлотка

Этот яблочно-ягодный пирог сметают со стола вмиг! Мой самый любимый рецепт Шарлотки, проверенный годами. 7 минут вашего времени и вся семья сыта. Необходимые продукты всегда есть в вашем холодильнике. Просто и очень вкусно!

Пирог с заварным кремом , без миксера

Очень и очень нежный пирог с заварным кремом. Бесподобно вкусный и готовится, как я люблю «на Раз два». Только попробуйте и он станет вашим любимым пирогом к чаю))

Заливной пирог Улитка

Простой и очень вкусный заливной пирог без возни с тестом

Королевская ватрушка

Ингредиенты — Для теста:; 100 г. мягкого сливочного масла; 40 г. сахара; 1 желток; 150 г. муки; 1 ч.л. разрыхлителя; ; Для начинки:; 400 г. творога; 100 г. сахара; 3 яйца; 1 белок; 20 г. кукурузного крахмала; 0,5 ст. ягод (если замороженные, не размораживать); 10 г. ванильного сахара; ; Для посыпки:; 100 г. холодного сливочного масла; 50 г. сахара; 120 г. муки; 50 г. кокосовой стружки или миндальной муки

Очень простой шоколадный пирог

Смешал, испек – готово! Вкусный, влажный и очень аппетитный шоколадный пирог для теплого семейного чаепития. Готовится на молоке и растительном масле. Для меня это вариант – дежурного пирога-тортика, когда хочется вкусно поесть и не заморачиваться готовкой )))

Вкуснейший пирог с абрикосами!

Пирог со свежими абрикосами, быстрый в приготовлении и очень вкусный. Пирог насыпной, поэтому замешивать тесто не надо, да и особых кулинарных навыков здесь не требуется, надо лишь следовать рецепту и у вас все получится!

Простой творожный пирог

Невероятно вкусный, нежный, просто тающий во рту творожный пирог! По вкусу и по структуре очень похож на чизкейк! Готовится просто, а результат превосходит все ожидания!

Простой клубничный пирог

Заливаю клубнику тестом - Это самый легкий рецепт клубничного пирога. Смешал, залил и в духовку. Получается влажный, вкусный пирог к семейному чаепитию )))

Воскресный яблочный пирог (без миксера)

Нежный, тающий во рту яблочный пирог. Готовлю без миксера из продуктов, доступных каждому – молоко и растительное масло. Уровень сложности приготовления – нулевой ))) Справится любая хозяйка. Пирог очень пышный, насыщенный яблочным соком. Воскресное чаепитие – превратится в маленький праздник )))

Добавить свой рецепт

Поделиться

Лучшие авторы недели