Несладкие пироги

Пирожки - рулетики

Пирожки - рулетики самые быстрые и вкусные Сегодня сделаем самые быстрые и вкусные пирожки – рулетики из слоенного теста. Получается очень вкусно и, к тому же красиво. А, готовить их невероятно просто и быстро. В качестве начинки я использую печеночный паштет, но это может быть и фарш, и овощи и, даже, фрукты. Главное, чтобы начинка не была слишком влажной, или слишком сухой. Но, и в этом случае можно просто подмешать в неё яйцо. Сверху я положу немного тертого сыра. Это придаст пикантности и сделает вкус более богатым. Кстати, если у Вас начинка сладкая, твердый сыр тоже отлично подходит.

Хрустящие быстрые пирожки по - молдавски

Эти пирожки делаются на раз, два, три! Тесто очень тонкое, хрустящее и вкусное. Начинка может быть любой, но с капустой они самые вкусные!

Слоечки с курицей

Вкусные слоеные булочки с куриным мясом, прекрасно подойдут на завтрак или просто к чаю.

Эчпочмак. Треугольные пирожки с мясом и картошкой

Эчпочмак ( «треугольник») — треугольные пирожки. Татарское и башкирское национальное блюдо, печёные из дрожжевого теста, с начинкой из картофеля, мяса, как правило, говядины, баранины, гуся или утки и лука, а мы приготовили из нежирной свинины. Получилось не менее вкусно. Нам понравилось, надеемся и Вам тоже. Приятного аппетита!

Пирог с красной рыбой и шпинатом

Заливной пирог с красной рыбой. Ярко-зеленое шпинатное тесто и нежно-розовая рыбная начинка - красиво, вкусно и полезно! Безглютеновый рецепт.

Заливной пирог с капустой

Мягкий и нежный пирог с сочной начинкой, готовится на скорую руку. Очень хороший пирог для семейного чаепития))

Заливной пирог с фрикадельками - суперлегкий рецепт

Мясные пироги - это всегда очень вкусно. В этом же рецепте сочные мясные фрикадельки сочетаются с нежным тестом, похожим на суфле. Готовится настолько просто, что легче не придумаешь. А подавать можно на обед, ужин или для сытного завтрака

Открытый пирог с капустой и мясом

Ингредиенты — Тесто:; 200 г маргарина; 1 стакан(250 мл)сметаны(кефира); хорошая щепотка соли; 2 стакана муки(в рецепте указано 2 стакана,но у меня ушло больше); 1 ч.л. соды или 2 ч.л.без верха разрыхлителя; Начинка:; 0,5 среднего кочана белокочанной капусты; 1 большая луковица; 2 ч.л. томатной пасты; 250-300 г фарша; 1 маленькая луковица; 50 г моцареллы или другого сыра; 2 яйца; 2 ст.л. сметаны; 2 зеленых лука; зелень; соль,перец; раст.масло; глубокая форма 21 см диаметром(я использовала одноразовую)

Луковый пирог

Этот пирог прост в приготовлении, недорогой и очень вкусный!

Вкусный капустный пирог

Этот пирог очень прост в приготовлении, а вкус и аромат просто божественный! Всем советую приготовить этот пирог!

Очень вкусный мясной пирог

Один из ценимых рецептов в моем семейном кругу, это мясной пирог. Приготовьте мясной пирог по моему рецепту и я думаю Вы останетесь довольны.

Пирог из теста на закваске

Ингредиенты — закваска; дрожжи; молоко; кефир; мука; соль; сахар; растительное масло

Лотарингский сырный пирог с курицей

Ингредиенты — Тесто:; Мука пшеничная — 200 г; Масло сливочное (или маргарин) — 100 г; Соль — 2 щепот.; Вода (холодная) — 5 ст. л.; ; Начинка:; Филе куриное (или филе индюшки) — 200 г; Лук-порей — 1 шт; Сыр твердый (лучше с нейтральным вкусом и не очень твердый) — 150 г; Масло сливочное (для жарки) — 1 ст. л.; Соль; ; Заливка:; Яйцо куриное — 3 шт; Сливки (жирность от 20 до 30%) — 350 мл; Перец белый молотый, на кончике ножа ( использовала смесь перцев из мельницы); Орех мускатный молотый, на кончике ножа (не добавляла)

Пицца - лепешка с сыром и колбасой. Воздушная, пышная - перемешал и готово!

Готовится из доступных продуктов, а начинку можно добавить любую. Тесто воздушное, его можно применять в любых целях. Я теперь готовлю из него пироги, булочки, рулеты. Лепешку можно замораживать и достать при необходимости.

Хачапури с яйцом (Аджарские хачапури)

Ингредиенты — Тесто дрожжевое:; Вода 500мл; 1яйцо; 3 ст.л.растительное масло; 1/4пачки сухих дрожжей; 1десертная ложка соли; щепотка сахара; мука.; ; Начинка:; сыр (лучше сулугуни); яйца.

Картофельный пирог с пряной зеленью

Ингредиенты — Начинка:; 600 г. отварного картофеля в мундире; 1 луковица; 1 зубчик чеснока; 1 пучок петрушки; 50 г. сыра; 50 мл. молока; 250 мл. сливок; 2 яйца; соль; кайенский перец; ; Тесто:; 100 г. сливочного масла; 1/2 ч.л. соли; тертая цедра одного лимона; тертый мускатный орех; 1 яйцо; 150 г. муки; 100 мл. 10% сливок; 1/2 ч.л. разрыхлителя для теста

Пирог с индейкой и кабачком

Мягкий, сочный пирог. Основной акцент в нем сделан на начинке, а не на тесте. Хорошая альтернатива запеканке. Для начинки можно использовать любое мясо, рыбу, грибы или капусту.

Сосиски в тесте Мумии. Выпечка на Хэллоуин

Сосиски в тесте Мумии станут отличной закуской на Хэллоуин. Если не знаете как приготовить сосиски мумии, то ниже найдете простой рецепт всеми любимой выпечки для вашего праздника. Удивите своих гостей!

Добавить свой рецепт

Поделиться

Лучшие авторы недели