Несладкие пироги

Вместо пирожков - ленивый пирог с луком и яйцом

Невероятно легкий в приготовлении – я бы даже сказала – ленивый пирог с луком и яйцом. Можно готовить вместо пирожков. Получается сочным и очень очень вкусным!

Луковый пирог с сыром

Вкусный и ароматный сырно-луковый пирог, который можно приготовить и в духовке, и на сковороде. Безглютеновый рецепт.

Заливной пирог из теста на кефире с начинкой из капусты с фаршем

Простой в приготовление пирог с начинкой из свежей капусты с фаршем приготовленный на заливном тесте. Тесто я готовлю из теста на кефире с майонезом. Этот пирог получается очень сытным и вкусным.

Заливной пирог с капустой

Очень вкусный, мягкий, нежный капустный пирог на скорую руку. Много начинки и мало теста. Готовится быстро и просто.

Заливной пирог на кефире с беконом, яйцом, зеленым луком и сыром

Очень вкусный, мягкий, нежный и ароматный заливной пирог на кефире с довольно необычной, но очень вкусной начинкой из бекона, яиц, зеленого лука и сыра. В этом пироге, на мой взгляд, используется самое удачное тесто для заливных пирогов. Готовится такой пирог очень быстро и легко, а результат просто потрясающий! Попробуйте приготовить!

Дрожжевой пирог с капустой

Это тесто подходит для пирожков, пирогов, кулебяк и расстегаев с солёной начинкой. Тесто сдобное, универсальное и очень вкусное. Пироги получаются очень ароматные и воздушные!

Хачапури "Мингрельский"

Ингредиенты — тесто дрожжевое -100 гр; сыр Моцарелла - 100 гр; сыр фета - 100 гр; яйцо шт - 1 шт; масло сливочное-20 гр; ; Для теста; вода- 120мл; соль_одна щепётка; сахар -10гр; дрожжи-5гр; мука-250гр

Хачапури на мацони в духовке

Ингредиенты — мацони - 250 мл.,; сливочное масло - 200 гр.,; сода -1/3 ч. ложки,; разрыхлитель - 1/ 3 ч . ложки; мука - 2,5 стакана,; чуть соли,; 500 г творога бруском+200 г слабосоленной брынзы

Хачапури очень вкусные

Ингредиенты — Тесто:; 250 г. творога,; 150 г. маргарина,; четверть ч.л. сахара,; чуть чуть соли,; полтора-два стакана муки,; 1 яйцо.; ; Начинка:; 150-200 г. сыра,; 4 -6 зуб. чеснока,; 1 ст.л. сметаны (можно чуть больше),; 1 яйцо не полностью.

Котлеты в тесте "Наше детство"

Кто помнит котлетки в тесте? Те, кто вырос в Советском Союзе! Такие котлеты нам давали в школьных столовых, и продавали в обычных. Предлагаю вспомнить вкус детства. А кто не застал, попробуйте, вам обязательно понравится!

Заливной пирог с капустой. Такой вкусный, что невозможно оторваться!

Заливной пирог на сметане с капустой - это пирог на "скорую руку", всего 10 минут + время на выпечку и вкусный пирог готов. Пирог по этому рецепту получается очень вкусным, нежным, что невозможно оторваться!

Сырный пирог из лаваша

Сырный пирог из лаваша - это не только очень вкусно, но еще и очень просто. Даже, если вы никогда не стояли за плитой, то у вас точно не будет проблем с готовкой по этому рецепту. Нет никакой возни с тестом, а все ингредиенты продаются в ближайшем магазине. Такой пирог подойдет для завтрака или в качестве несладкой выпечки к чаю.

Корзиночки с тунцом и овощами

Готовила "Оливье"-остались вареные овощи и яйцо,которые надо было как-то утилизировать.И вот результат.

А-ля Хачапури по-аджарски

Интересный и простой вариант хачапури из простых обыденных ингредиентов. Тесто можно приготовить с вечера и убрать его в холодильник завернув в пакет.

Добавить свой рецепт

Поделиться

Лучшие авторы недели