Кексы, маффины, манники и куличи

Мясные кексы с сыром и яйцом

Ингредиенты — Ингредиенты (примерно на 7-8 “кексов”):; ; Фарш свиной 400 г.( у меня куриный ); Лук репчатый 1 шт.; Яйцо 3 шт.; Сыр 70 г.; Соль, перец черный молотый; Кетчуп 2 ст.л.; Растительное масло для смазывания формочек для кексов; Кунжут

Яблочный кекс за 5 минут

Яблочный кекс в кружке - быстрый и вкусный десерт, который можно приготовить за считанные минуты в микроволновке. А простые ингредиенты найдутся в каждом доме.

Кексы «Кока-кола»

Очень необычные пористые кексы на основе напитка «Кока-кола». Кексы «Кока-кола» готовятся очень быстро, нравятся не только детям, но и взрослым.

Овсяный кекс

Интересный рецепт лимонного кекса с маком из овсяных хлопьев.

Кексы масляные

Ингредиенты — 1 1/2 стакана муки; 200 г сливочного масла; 5 яиц; стакан сахара; 1 пачка ванильного сахара; 2 ч. л. разрыхлителя; изюм или фрукты

Кекс «Коровка» на сгущённом молоке

Предлагаю рецепт вкуснейшего кекса «Коровка». Печется он на основе вареного сгущенного молока и грецких орехов. Нежный, мягкий и нереально вкусный!

Капкейки с кокосовой глазурью

Нежные и воздушные капкейки с глазурью из кокосового молока.

Кекс на сметане

Сметана - тот самый ингредиент, который станет прекрасной основой вкусной выпечки. Кексы, приготовленные по этому рецепту, получаются очень нежными и воздушными, структура слегка плотная и влажная. Такая выпечка не оставит Вас равнодушным!

Кекс "Столичный" по ГОСТу

Ингредиенты — Мука — 250 Грамм; Сливочное масло — 170 Грамм; Изюм — 170 Грамм; Сахар — 170 Грамм; Яйцо — 3 Штуки; Сахар ванильный — 1 Чайная ложка ( я положила целый пакетик Dr. Oetker 8 г ); Разрыхлитель — 0,5 Чайных ложки ( положила 1 ч.л.); Соль — 1 Щепотка; Сахарная пудра — на посыпку

Кекс с хурмой

Воздушный и ароматный кекс с хурмой и изюмом для зимнего чаепития.

Банановый хлеб на рисовой муке

Простой рецепт выпечки бананового хлеба к чаю с использованием рисовой муки.

Apfelbrot с творогом

Творожно-яблочный кекс без яиц. Исключительно вкусная и полезная выпечка без добавленного сахара!

Тыквенный кекс с изюмом

Вкусный, ароматный и очень нежный тыквенный кекс с изюмом – то что нужно для чаепития в холодный осенний вечер. Самый простой и вкусный рецепт.

Лимонный кекс

Сегодня предлагаю Вашему вниманию рецепт лимонного кекса. Нежный, воздушный и очень ароматный. Если вы любите простую и вкусную домашнюю выпечку, то этот рецепт кекса для вас. Попробуйте приготовить – это очень вкусно и просто!

Творожный кекс с изюмом

Творожный кекс с изюмом в меру сладкий, нежный и рассыпчатый готовится очень быстро. Чудесное угощение к чаю – аппетитный кекс с легким ароматом ванили.

Ромовая баба

Ромовая баба, это вкус нашего детства. Это очень вкусно!

Тыквенно-шоколадные кексы

Тыквенно-шоколадные кексы — красивая, ароматная выпечка с ярким вкусом и цветом. Спешу поделиться простым рецептом их приготовления.

Банановые кексы к чаю

Сегодня приготовим нежные банановые кексы. Кексы получаются просто идеальные, мягкие, воздушные, ароматные и конечно же, вкусные. К кексам можно добавить орехи, шоколад. Готовить кексы лучшее из очень спелых бананов.

Кекс с курицей и курагой

Закусочный кекс с начинкой из куриного филе с курагой

Добавить свой рецепт

Поделиться

Лучшие авторы недели