Прочее

Торт с творожным и ореховыми коржами с какао

Хорошее сочетание "шоколадного" слоя с арахисовым вкусом и кокосовым послевкусием с нежным творожным суфле

Торт из блинов на сметане и масле с какао

Не обязательно пользоваться духовкой. Можно напечь очень сдобных «шоколадных» блинов

Торт с какао и вишнями

Печем один корж на противне и варим заварной крем на желтках

Торт творожный с безе, арахисом и ягодами

Рекомендую готовить незадолго до подачи. После ночи в холодильнике коржи-безе теряют объем и хрусткость

Торт с цукатами

Домашний торт с простым оформлением

Шоколадный муссовый торт с зеркальной глазурью

Мой любимый шоколадный муссовый торт с зеркальной глазурью. Состав: Белый шоколадный мусс, Брауни с миндалём, Вишнёвый конфи с коньяком и Зеркальная глазурь. В рецепте использованы формы диаметром 20 и 22 см! Попробуйте приготовить муссовый торт в домашних условиях и вы! Это не только очень красивый и модный торт, но и самый вкусный десерт, который я пробовал.

Быстрый торт на сковороде с заварным кремом

Нежный, вкусный домашний торт быстрого приготовления на сковороде. Как приготовить тортик на сгущенке на сковороде с заварным кремом. Очень мягкий, нежный, тающий во рту, в меру сладкий, к тому же еще и быстрый и простой в приготовлении. Попробуйте приготовить по этому рецепту и убедитесь сами! Если у вас нет духовки, этот торт находка! Теперь вкуснейший торт можно испечь в сковороде. Время приготовления торта заняло всего 30 минут.

Торт "Нежность"

Представляем вам вкусный и воздушный тортик "Нежность".

Торт-эклер с фруктами и шоколадом

Для ваших милых дам, к международному женскому дню, к 8-му марта, рекомендуем приготовить этот изысканный, нежный и потрясающе вкусный торт-эклер. Всем вашим девочкам он непременно понравится, хотя бы потому, что мало какая девочка останется равнодушна к легкому крему, свежим фруктам и шоколаду.

Пряничный домик

Такой невероятный аромат стоит в доме! Настоящее Новогоднее настроение витает в воздухе: елка, пряники...!!! Пробовала разные рецепты пряничного теста, но этот пришёлся всем по душе!!! Попробуйте!!!

Торт "Секс в кастрюле"

Изначально глядя на рецепт, кажется, что приготовления этого торта очень сложное, но это не совсем так. Торт готовится достаточно просто, а как обещает его название, мы испытаем поистине вкусовой оргазм от этого тортика. :) Ну что ж, стоит попробовать!

Банановый торт без выпечки "Первое свидание"

Этот торт имеет такое романтичное название оттого, что он потрясающе нежен. Легкий, воздушный и таящий во рту тортик не оставит вас равнодушным и вы всегда будете хотеть повторить его, также как хотелось бы повторить свое первое свидание с любимыми.

Торт без выпечки из кукурузных палочек

Простой тортик на скорую руку, самое долгое в его приготовлении- это развернуть 500 гр ирисок. :)) Он идеально подойдет на случай неожиданных гостей или когда вам просто не очень хочется готовить, а близких порадовать все же необходимо. Вкус получается необычный и оригинальный.

Торт "Поленница"

Ингредиенты — маргарин; мука; сметана; яйцо; сода; сахар; вишня; заварной крем

Торт" Черепаха в ленивом варианте"

Рецепт я подсмотрела в интернете, но точно не запомнила как и что. Запомнила только что из готового магазиного печенья. А остальное подбирала под свои вкусы!

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Добавить свой рецепт

Поделиться

Лучшие авторы недели