Чизкейки и творожные торты

Торт без выпечки за 15 минут! Это не реально вкусно, Быстро и Просто!

Тортик получается очень вкусный и полезный, поскольку в нем сохраняться витамины, которые содержатся в твороге и малине. На его приготовление уходит всего лишь 15 минут, плюс время для застывания 4 часа.

Классический творожный торт с кремом из белого шоколада

На Шавуот пекла по традиции творожный торт. Продукты на форму диаметром 24 см

Пудинговый творожный торт

Ингредиенты — Карамельное печенье; Сахар; Творог; Сливки; Сметана; Пудинг; Шоколад; Молоко

Торт "Чизкейк" без выпечки

Чизкейк (cheesecake) - это сырный десерт, ставший в последнее время очень популярным. Он может быть приготовлен как с выпечкой, так и без неё. Приготовление чизкейка в домашних условиях не требует особых кулинарных навыков.  Предлагаю, на мой взгляд, лучший рецепт домашнего чизкейка с творожной начинкой без выпечки. С его помощью вы приготовите сказочно вкусный десерт на песочной основе с нежной и плотной творожной начинкой, напоминающей суфле.

Белоснежный американский чизкейк

Ингредиенты — Основа:; печенье бисквитное 110 г; масло сливочное 60 г; ; Начинка:; сливочный сыр “филадельфия” 300 г; творог 300 г; сахар 100 г; ванильный сахар 10 г; яйцо 3 шт.; сметана 150 г; заливка:; сметана 42% 150 г; сахар 80 г; желатин 1 ч. л.; вода 30 г

Тыквенный чизкейк без теста

Ингредиенты — Мякоть тыквы - 300 грамм,; Творог - 400 грамм (У меня был 5% крупнозернистый), взяла рикотту; Сметана -150 грамм. (У меня была 26 %) , сметана-30% 200 грамм; Сахар - 100 грамм, добавила еще одну столовую ложку; Яйца - 3 штуки,; Мука - 4 столовые ложки,; Соль - 1 чайная ложка,; ; Добавила разрыхлитель чайную ложку с горкой и ваниль.

Творожный торт

Ингредиенты — полкилограмма ломаного печенья; 300 гр. творога; 150 гр. сахара; 400 гр. клубничного йогурта; полстакана холодной воды; 2 ст.л. желатина.

Тирамису

Ингредиенты — маскарпоне; сахар; какао; кофе; яйца; ликёр; сливки; пудинг; шоколад

Фитнес чизкейк кофе с молоком

Творог - замечательный продукт правильного питания, в котором отлично сочетаются все его полезные свойства и способность доставлять вкусовое наслаждение. Попробуйте приготовить вкуснейший творог в виде фитнес чизкейка кофе с молоком, и вы не сможете от него оторваться!

Японский Чизкейк из трех игредиентов

Мало найдется людей, которые остаются равнодушными к знаменитому десерту - чизкейк, хоть и готовить его достаточно трудозатратно. Но японская девушка придумала его аналог, который готовится просто и достаточно быстро. Рекомендуем попробовать его и Вам тоже. В итоге Вы получите легкий, воздушный десерт со вкусом классического чизкейка.

Чизкейк "Именинный"

Ингредиенты — творог; сливки; сгущенка; пудинг растворимый ванильный; печенье; молоко; белый шоколад; меренга

Чизкейк "Фрукты-ягоды"

Творожный тортик, который придется многим по вкусу. Обладает нежным и мягким вкусом с кислинкой. Для тех, кто устал от бисквитов.

Чизкейк с личи

Ингредиенты — творог; сливки; пудинг; сахар; личи; апельсиновый кекс; желатин

Торт "Белый пух"

Ингредиенты — пудинг; сахар. пудра; творог; маскарпоне; шоколад; желатин; сливки; кокосовый крем

1 2 3 4 5 6 7 8 9

Добавить свой рецепт

Поделиться

Лучшие авторы недели