Булочки, рогалики и круассаны

Маковые булочки из сдобного теста

Попробуйте эти вкуснейшие булочки с маком, они не оставят вас равнодушными.

Домашняя булка для гамбургера

Идеальный вариант булочек для бургеров, в них по желанию можно добавить зелень розмарина или тимьян для аромата. Булки воздушные, прекрасно держат форму и легко готовятся, рекомендую попробовать.

Рогалики сдобные с повидлом

Это очень вкусная и несложная выпечка. Попробуйте и не пожалеете!

Булочки с изюмом

Булочки получаются воздушными и влажными. Они очень вкусные! Советую приготовить, это совсем не сложно.

Пышные домашние булочки на молоке

Не думала, что домашние булочки можно приготовить такими воздушными. Но, когда приготовила по этому рецепту.. Это просто ВАУ. Булочки нереально пышные, оочень мягкие. Рецепт теста на молоке с маленьким секретом.

Быстрые яблочно-творожные булочки с корицей

Очень вкусные, мягкие и ароматные яблочно-творожные булочки с корицей. Невероятно нежное творожное тесто и насыщенный яблочный вкус и аромат. Этот рецепт из разряда «все смешал и готово», поэтому булочки готовятся очень быстро и просто, без касания теста руками!

Французские булочки со сливочным маслом

Хрустящая корочка, воздушное тесто и невероятный сливочный аромат.

Творожные БУЛОЧКИ с ВАРЕНЬЕМ

Очень мягкие, нежные, воздушные и невероятно вкусные творожные булочки с вареньем или джемом. Творожное тесто готовится очень быстро и просто, но ничем не уступает дрожжевому. Попробуйте приготовить! Творожная выпечка точно получится у всех!

Сочники с творогом

Нежные, очень творожные сочни напоминают мне детство. Мой ребенок ест их с удовольствием без всяких воспоминаний и не мудрено, это простая и очень вкусная выпечка!

Слоеные конвертики с ветчиной и сыром

Предлагаю приготовить воздушные слоеные конвертики с ветчиной и сыром. Такое угощение понравится как взрослым, так и детям. Очень удобно брать с собой в дорогу, на пикник и т.д. Готовятся очень быстро!

Заварные воздушные сырные шарики. Профитроли.

Нежные, воздушные, с насыщенным вкусом сыра. Если не добавлять сыр, то получатся профитроли, которые можно наполнить любой начинкой. Требуют минимум продуктов и времени на приготовление.

Шоколадные Пончики как в Донатсе за 10 рублей

Готовим дома американские пончики покрытые шоколадом. Выпечка получается воздушная и очень вкусная. Самый простой рецепт пончиков в домашних условиях. Из этого количества теста получилось 20 пончиков. Я посчитал, что потратил на используемые ингредиенты всего 210 рублей (77 грн или 2,8$). То есть один пончик выходит всего за 10 рублей (4 грн или 0,15$). Донатсы разлетались со стола вмиг! Недорого и вкусно.

Пампушки к борщу

Ингредиенты — Вода; Дрожжи сухие; Соль; Сахар; Раст . масло; Мука; Укроп; Чеснок

Булочки с безе

Очень вкусные,воздушные булочки с безе!По желанию можно добавить,грецкие орехи и изюм!Попробуйте вам понравиться!

Синнабоны

Эти американские булочки с корицей покорили весь мир! Это очень вкусно!

Булочки «Школьникам»

Я наконец-то нашла идеальный рецепт пышных домашних булочек! Тесто невероятно воздушное, а булочки мягкие, пористые. Главный секрет: чем больше времени на расстойку, тем лучше. Они поднимаются ВСЕГДА!

Сырные колечки

Творожно-сырные колечки- мягкие и очень вкусные. Рецепт приготовления очень простой, надо лишь смешать все ингредиенты, сформировать колечки и отправить в духовку. Колечки можно подавать к завтраку или просто к чаю. Такая выпечка понравится как детям, так и взрослым.

Поповеры - американские выпрыгивающие булочки!

Поповеры — американские булочки, ещё их называют «выпрыгивающими» булочками. Во время выпечки булочки сильно увеличиваются в размерах и кажется, что действительно они сейчас выпрыгнут из формочек. При правильном приготовлении булочки получаются пустыми внутри, это даёт возможность начинять их различными начинками.

Булочки с миндальным кремом и изюмом

Сдобные, мягкие, воздушные булочки с приятным и нежным ореховым кремом и пикантной ноткой рома и изюма.

Добавить свой рецепт

Поделиться

Лучшие авторы недели