Американская кухня

В каталоге размещаем ПРОВЕРЕННЫЕ рецепты с АВТОРСКИМИ фотографиями!!! 

Если вы хотите поделиться рецептом с нашего сайта в других социальных сетях, то слева любой интересующей вас страницы с рецептом есть кнопки. Надо лишь на них нажать :) 

Горячие рулетики из лаваша с двумя видами начинки. Простая жареная закуска из лаваша с начинкой.

Сегодня приготовим вкусную закуску – горячие рулетики из лаваша с двумя видами начинки: картофельно-сырной и творожно-сырной. С начинкой можно экспериментировать, делается все просто и достаточно быстро. Рулетики можно и пожарить и запечь.

Самый быстрый банановый кекс на сгущенке без возни.

Сегодня приготовим очень ароматный кекс на сгущенке с бананом. Готовится такой банановый кекс просто и быстро, съедается еще быстрее.

Салат из запеченных овощей

Вкусный и полезный салат из овощей, запеченных в духовке. Для этого рецепта могут быть использованы разные корнеплоды, в моем варианте это свекла, морковь, пастернак и батат.

Синнабоны или булочки с корицей

Всем привет! Сегодня приготовим, Синнабоны, всем известные булочки с корицей. Вкуснейшие булочки, дети их просто обожают. Готовятся довольно просто, а результат обязательно понравится.

Крылышки Баффало. Острые, сочные крылья для компании

На днях поняла, что совсем забыла поделиться замечательным рецептом крылышек Баффало, поэтому сегодня без новогодних рецептов, хотя если у Вас собирается большая компания или Вы отдыхаете на природе и есть гриль, то этот рецепт подойдет)

Куриная грудка сливочно-чесночная с картофелем

Ингредиенты — 650 г. куриной грудки, нарезать полосками; 650 г. желтого картофеля, нарезаного дольками; 1 столовая ложка оливкового масла; 3 столовые ложки сливочного масла; 5 зубчиков чеснока, измельчить; 1 чайная ложка свежего тимьяна, нарезанного; 1 чайная ложка свежего розмарина, нарезанная; 1 чайная ложка свежего орегано, нарезанная; Соль и перец; красный перец чили, необязательно; ; Маринад; 1/4 стакана соевого соуса; 1 столовая ложка оливкового масла; 1 столовая ложка острого соуса (я использовала Sriracha); перец

"Хлебные палочки" из цветной капусты (CHEESY CAULIFLOWER BREADSTICKS)

Ингредиенты — 1 вилок цветной капусты; 4 яйца; 2 чашки сыра моцарелла, натертые; 3 ч.л. орегано; 4 зубчика чеснока; соль и перец по вкусу; 1 чашка сыра моцарелла или больше, для верха

Черный мамба ..

Сегодня в программе черный мамба бургер. Как говорит легенда, первый черный бургер появился в Японии сети фаст-фуда " Burger King" и назывался „Kuro Diamond“ или „Pearl Black“. Японцы в отличии от европейцев вполне нормально воспринимают черный цвет. У европейцев, черный цвет ассоциируется с цветом смерти, поэтому при виде черной пищи, европеец не очень комфортно себя чувствует. Надо сказать , что сегодня черный бургер превратился в модное кулинарное течение. Все больше ресторанов начинают предлагать "черную жемчужину". Мы же пойдем другим путем и попробуем приготовить такой бургер дома. Чтобы сделать булку черного цвета, есть три способа с использованием различных красителей. Первый как в моем случае , использовались чернила каракатицы. Естественный краситель , но не везде доступен и относительно дорогой. Второй краситель активированный уголь с вашей аптечки . Бюджетный вариант, но требует хороший измельчитель. И третий вариант пищевой краситель черного цвета.

Шоколадная овсянка с бананом

Ингредиенты — 1/2 ст. сухой овсянки (любой); 1/2 ст. миндального молока; 2 ст.л. какао; 2 ст.л. арахисового масла; 2 ч.л. меда; 1 банан (порезанный кружочками)

Жареная капуста с беконом

Ингредиенты — пол вилка нарезанной капусты; 3 или 5 полосок бекона; 1 луковица (порезанная); 2 ст.л. сливочного масла; немного уксуса 5 процентного; соль, перец

Луковые кольца

Приготовим луковые кольца в кляре. Хрустящее нежное тесто, сладкий и сочный лук, с особенным вкусом. Отличная закуска или гарнир, с любимым соусом.

Всегда вкусный и очень полезный зеленый смузи.

Всегда вкусный и очень полезный зеленый смузи. Диетологи утверждают, что переваривается он гораздо легче чем овощи. Аминокислоты, содержащиеся в нем и энзимы усваиваются гораздо быстрее. Смузи эффективно борется с патогенными бактериями, чем отлично помогает пищеварению. Всегда приятно начать утро с насыщенного витаминами смузи, который придаст организму дополнительную легкость. А если вы решили похудеть, тогда на ужин лучшего блюда и не придумаешь - вкусный, легкий, аппетитный и полезный зеленый смузи, который вы приготовите за считанные минуты.

Пончики

Как приготовить пончики? Классические американские пончики донат, на завтрак, обед или ужин, давно стали частью американской культуры. Их умеют готовить в каждой американской семье и существует множество рецептов их оформления - сахарная пудра, шоколад, цветная глазурь, фигурные присыпки в сочетании с самыми различными начинками из джемов, взбитых сливок и особенных кремов. Пончики всегда получаются румяными и очень аппетитными. И всякий раз, когда есть возможность попробовать такой аппетитный пончик, отказать себе в удовольствии практически невозможно. Приготовьте такие пончики по классическому рецепту и порадуйте ими своих близких и любимых.

Куриные наггетсы

Куриные наггетсы наравне с картофелем фри, чизбургерами и гамбургерами давно заняли первые позиции в списке самых популярных блюд американской кухни у детей и у взрослых. Предложите, например, детям с плохим аппетитом куриные наггетсы и получить отказ шансов, практически, нет. А уж если говорить о взрослых, то вряд ли вы найдете футбольного болельщика или девушку, даже находящуюся на диете, которая не мечтала бы съесть кусочек, другой этого лакомства. Приготовьте куриные наггетсы дома, сочные и хрустящие, с золотистой корочкой, подайте к ним белый или красный соус, свежие овощи и получайте удовольствие.

Печенье Капучино

Шоколад и орехи просто вкусно, а печенье из них- не прилично вкусно! Простой и вкусный рецепт печенья, который получится даже у ребенка.

Клубничный бисквитный рулет за 30 минут

Очень быстрый и легкий десерт - бисквитный рулет с клубникой и сливочным кремом. Пальчики оближешь!

Фаршированные лодочки из цуккини

Ингредиенты — 6-8 средних цуккини; 0.5 ru молотой говядины/индейки; 1 столовая ложка оливкового масла; 1/2 чашки репчатого лука (нарезать); 2 зубчика чеснока; 1 чашка томатного соуса маринара для пасты; 1 столовая ложка итальянской приправы; 1/4 чайной ложки соли; 1/4 чайной ложки перца; 1 чашка сыра моцарелла (натертого)

Воздушный рулет с ягодами

Ингредиенты — 1 Angel Food Cake mix/ или сделать ангельский пирог смесь самим, рецептов в инете много; 1/4 стакана + 3/4 стакана сахарной пудры; 1 пачка сыра филадельфия; 1 1/2 чашки сливок для взбивания 35%; 1 чайная ложка ванили; 1 1/2 чашки свежей клубники нарезанные кубиками; 1 1/2 стакана свежей черники; 1 1/2 стакана свежей малины

Добавить свой рецепт

Поделиться

Лучшие авторы недели