Американская кухня

В каталоге размещаем ПРОВЕРЕННЫЕ рецепты с АВТОРСКИМИ фотографиями!!! 

Если вы хотите поделиться рецептом с нашего сайта в других социальных сетях, то слева любой интересующей вас страницы с рецептом есть кнопки. Надо лишь на них нажать :) 

Как приготовить Чизбургер в домашних условиях за 15 минут

Готовим дома вкусный Чизбургер (бургер с котлетой и сыром) за 15 минут. Самый простой рецепт.

Фуджи брауни. Американское шоколадное пирожное

Фуджи брауни - шоколадное пирожное с влажным центром. Десерт по этому рецепту получается очень нежный и просто тает во рту. Рекомендую всем влюбленным в шоколад)

Фруктово-злаковый завтрак

Сегодня будем готовить на завтрак бананово-яблочный смузи. Банан идеально подходит для приготовления любого вида коктейлей. Его кремовая консистенция способна даже при использовании молока сохранять густоту напитка. Приготовленный по этому рецепту смузи получается низкокалорийным, но и в тоже время очень питательным.

Яичница с бататом

Ингредиенты — батат; яйца; масло гхи; соль; смесь для бейгела

Синнабоны

Эти американские булочки с корицей покорили весь мир! Это очень вкусно!

Стейк из цветной капусты в духовке

Полезное Быстрое блюдо за 25 минут! Цветная капуста-вкусней шашлыка! Заинтригованы? Тогда обязательно приготовьте по моему рецепту и убедитесь сами.

Безглютеновый морковный торт

Ингредиенты — морковь 2 шт.; 2 яйца; 3 ст.л. кокосового масла; 1 ст.л. кокосового сахара; миндальная мука; смесь для выпечки без глютеновая; черника; кокосовые взбитые сливки; кокосовая стружка

Кукурузный хлеб

Кукурузный хлеб без глютена и дрожжей по классическому американскому рецепту.

Салат с горчичной подливкой и куриным мясом

Ингредиенты — 3-4 яйца /отварить в крутую/; 1 кучерявый салат листовой; 1/2 огурца ливанского; 2 помидоры; 100 гр. куриного мяса или копченого индюшиного мяса; ; Маринад; ; 1,1/2 ч.л Дижоновской горчицы/классика/; 1,1/2 ч.л. Дижоновской горчицы с семенем горчицы; 1 ч.л. легкого майонеза; 1/2 ч.л. кунжутного масла; 2 ст.л ОМ; сок свежего лимона; соль, перец по вкусу

Американские пончики на сковороде

Пончик (донатс) - классическое американское лакомство из дрожжевого теста. Это тесто очень простое и готовится не дольше любого другого, а в итоге мы получаем невероятно мягкие, пушистые как пух пончики, которые тают во рту! При желании пончики можно покрыть глазурью, помадкой, шоколадом либо просто присыпать сахарной пудрой. В видео я подробно покажу как приготовить американские пончики на сковороде, которые подарят вам фантастические вкусовые ощущения!!!

Суши по-гавайски (Poke bowl)

Ингредиенты — суши рис; сырая семга; рисовый уксус; унаги соус; соевый соус; икра летучей рыбы; сирача соус; зеленый лук; огурец; кунжут; редис

Тыквенно-яблочные маффины со штрейзелем

Самые настоящие осенние маффины! Ну вот такое у меня позднее зажигание ! Тесто с тыквенным пюре и кусочками яблок, ароматом корицы, имбиря и мускатного ореха, и хрустящий штрейзель.

Сочные куриные крылышки в хрустящей панировке без возни

Хрустящие снаружи и сочные внутри куриные крылышки за 30 минут. Обалденно вкусно! Отличная закуска к пиву.

Идеальный стейк из говядины в домашних условиях

Часто мы отказываемся от идеи порадовать себя стейком дома из-за стереотипа, что приготовленный самостоятельно кусок мяса не будет такой сочный и вкусный, как в ресторане. Но это заблуждение. Стейк в домашних условиях можно пожарить не менее вкусно. Главное — найти оптимальный рецепт, выбрать подходящее мясо, правильно пожарить и вуаля — кулинарный шедевр готов!

Куриные крылышки с хрустящей корочкой под ароматным соусом

Такие крылышки вы можете приготовить просто так, можно подать их к холодному пиву, можно под интересное кинцо... Этот рецепт подойдёт на любой случай. Очень вкусно!

"Печенье с кусочками шоколада"

Вкусное,мягкое и рассыпчатое печенье с кусочками шоколада к чаю!Приготовьте,не пожалеете!

Мак энд чиз / Макароны с сыром по-американски

Мак энд чиз (Mac and Cheese) - это невероятно вкусный и простой рецепт американской кухни. Сытное блюдо, которое понравится не только взрослым, но и детям! Готовьте много, у вас точно попросят добавки)

Куриный суп лапша по-американски (Chicken noodle soup)

Ингредиенты — куриный бульон; лапша; лук репчатый; морковь; сельдерей; зелень

Добавить свой рецепт

Поделиться

Лучшие авторы недели