Американская кухня

В каталоге размещаем ПРОВЕРЕННЫЕ рецепты с АВТОРСКИМИ фотографиями!!! 

Если вы хотите поделиться рецептом с нашего сайта в других социальных сетях, то слева любой интересующей вас страницы с рецептом есть кнопки. Надо лишь на них нажать :) 

Картофельный хашбраун

Ингредиенты — картофель 3 шт; 1 ст.л. сахара; 2 ст.л. муки; 1 ч.л. гранулированного лука; 1 ч.л. гранулированного чеснока; 1 ст.л. кукурузного крахмала

Шоколадный кекс

Ингредиенты — Яйцо 1 шт; Масло растительное (1 ст. л.); Молоко (2 ст. л.); Мука (2 ст. л.); Какао (1 ст. л.); Сахар (1-2 ст. л.); Соль щепотка; Разрыхлитель (1 ч. л.)

Корндоги или сосиска НЕ в тесте

Ингредиенты — Мука — 100 г + обсыпка; Полента — 100 г; Сахар — 15 г; Паприка — 2 г; Сода — 5 г; Разрыхлитель — 5 г; Яйцо — 1 шт; Вода — 80-90 г; Сосиски — 8 шт; Масло растительное — 350 г

Курочка-пармезан (от моей дочки)

Лето. Каникулы. Месяцы карантина. Дочка (9 лет) увлеклась просмотром кулинарных блогов, и сегодня у нас дома на обед курочка пармезан.

Домашняя булка для гамбургера

Идеальный вариант булочек для бургеров, в них по желанию можно добавить зелень розмарина или тимьян для аромата. Булки воздушные, прекрасно держат форму и легко готовятся, рекомендую попробовать.

Банановый кекс (Banana cake)

Для меня, как для ленивой хозяйка (да-да, мне стыдно), одним из достоинств данного кекса является то, что его можно смешивать прямо в форме для запекания. Кроме того, он невероятно легкий в приготовлении и изумительный на вкус.

Омлет со стейком и грибами

Идеальный завтрак, если до этого вечером остался недоеденный стейк.

Чипсы из кейла

Ингредиенты — Пучок кудрявой капусты-кейл; 1 ст. л. оливкового масла; Щепотка соли

ПП ЧИЗКЕЙК | ЛУЧШИЙ РЕЦЕПТ | вкуснейший рецепт из творога | ПП и ЗОЖ

Привет, сегодня в видео я вам покажу вкуснейший пп рецепт творожного чизкека! По-моему каждый должен попробовать именно этот рецепт! Так как же приготовить эту вкуснятину дома!?

Американские панкейки

Ингредиенты — Мука — 200 гр.; Сахар — 2 ст.л.; Сода — 1,5 ч.л.; Лимонная кислота — 0,25 ч.л.; Соль — 0,5 ч.л.; Яйцо — 1 шт.; Молоко — 200 мл.; Масло оливковое — 3 ст.л.

Американский скрамбл

Предельно просто, но восхитительно вкусно и быстро!

Мини панкейки или блинная каша

Панкейки - это американские пышные блинчики, которые традиционно подаются на завтрак. Мини панкейки отличаются миниатюрным размером. Подавать их можно с сиропом или медом, ягодами и фруктами. Поэтому они и получили свое второе название - блинная каша. Простой рецепт, удобно есть, вкусные и выглядят очень мило. Детям точно понравится!

Капкейки шоколадно-кофейные

Кексы получаются мягкие, воздушные, буквально тают во рту. С ярко выраженным шоколадно-кофейным вкусом. А сырный крем делает их более нежными. Вместо кофе можно просто добавить 150 мл. молока.

Мак энд чиз пицца | Макароны с сыром вместо теста!

Рецепт необычной пиццы для настоящих фанатов сыра) Макароны с сыром станут основой для пиццы и заменят классику в виде теста. Также сыр будет и в начинке, поэтому мак энд чиз пицца получится невероятно сырной, сытной и вкусной.

Куриные крылья острые в хрустящей панировке

Эти крылышки очень похожи на острые крылья из КФС. Очень вкусно!

Арахисовая паста в домашних условиях

Сегодня будем готовить вкусную и натуральную арахисовую пасту. Готовится паста очень просто, не могу сказать, что процесс приготовления будет очень быстрым, но приготовить арахисовую пасту в домашних условиях реально возможно. Арахисовая паста не только очень вкусная, полезная но и очень сытная. Кусочек белого хлеба с арахисовой пастой и чашечкой чая, надолго вас наполнить энергией и хорошим настроением.

Суккоташ

Ингредиенты — перец болгарский 2 шт.; чеснок 4 зубчика; фасоль белая (вареная или консервированная) 400 г; кукуруза консервированная 1 банка; бульон овощной 1 л; сливки 50 мл; сливочное масло 2 ст. л.; петрушка зелень 2 ст. л.; соль по вкусу; перец черный свежемолотый по вкусу; лук репчатый 1 головка

Хрустящий картофель пай в домашних условиях лучше чипсов

Картофель пай – эта та же жареная картошка, разновидность картофеля фри, только очень тоненько нарезанная. Благодаря этому закуска получается хрустящая и на вкус как чипсы. Приготовить дома такую картошку можно быстро и просто.

Маршмеллоу

Маршмеллоу - мягкая и пружинистая сладость к чаю, похожая на суфле или пастилу. Пружинистые зефирки можно есть, и как отдельный десерт, и добавлять в какао или мороженое. Домашний маршмеллоу - это не только вкусно, но еще и очень выгодно.

Шоколадные Пончики как в Донатсе за 10 рублей

Готовим дома американские пончики покрытые шоколадом. Выпечка получается воздушная и очень вкусная. Самый простой рецепт пончиков в домашних условиях. Из этого количества теста получилось 20 пончиков. Я посчитал, что потратил на используемые ингредиенты всего 210 рублей (77 грн или 2,8$). То есть один пончик выходит всего за 10 рублей (4 грн или 0,15$). Донатсы разлетались со стола вмиг! Недорого и вкусно.

Добавить свой рецепт

Поделиться

Лучшие авторы недели