Корейская кухня

В каталоге размещаем ПРОВЕРЕННЫЕ рецепты с АВТОРСКИМИ фотографиями!!! 

Если вы хотите поделиться рецептом с нашего сайта в других социальных сетях, то слева любой интересующей вас страницы с рецептом есть кнопки. Надо лишь на них нажать :) 

Морковь по -корейски ,моя

Это рецепт моей Морковки по-корейски,так ее делаю я.

Закуска ХЕ

остренькая и вкусная закуска

"Хе" из рыбы

Ингредиенты — Рыбное филе; уксус; соль; сахар; морковь; растительное масло.

Хе из баклажанов

Ингредиенты — баклажаны; лук репчатый; красный болгарский перец; чеснок; зелень соль; уксус; масло растительное.

Курица по-Корейски

Ингредиенты — Голень куриная или бедра; крылья Сахар- песок; Соус соевый; Чеснoк; Кунжут; Масло растительное; Вода (горячая кипячёная)

Ванг манду

"Пенсэ", "пегодя", а по-корейски, просто "ванг манду"

Булдак

Куриные грудки, соевый соус, сахар, мед,луковица, перец чили.

Морковь по-Корейски

Ингредиенты — Морковь; растительное масло; сахар; уксус 9%; чеснок; репчатый лук; красный молотый острый перец; молотый кориандр; соль!

Капуста соленая по-корейски

Про поговорку: "Великое дело - капуста! И на столе не пусто и..." говорить не буду, закусочный вариант капусты по-корейски всегда пользуется неизменным успехом. Хотя, если быть уж совсем объективной, то покажите мне того, кто отказался от русской квашенной капустки, да с моченым яблочком, или с брусничкой, или с клюквой, да под водочку, да нет таких! Однако у меня сегодня корейский вариант:

Янним

Открываю тайну вкуса корейских блюд - все дело в приправе, которую, как не ищи в магазинах, не найдешь! Эта приправа придает особый колорит и аромат салатам, а уж про жгучий и в то же время пряно-приятный вкус и говорить не стоит!

Соленая редиска - корейские вкусности

К сожалению соленая редиска не предусматривается для длительного хранения. Это, как малосольные огурцы: приготовил - съел. Но вот то, что блюдо это необычное (из серии по-корейски), вкусное, пряное, острое, это гарантирую. Готовится оно элементарно, а результат самый закусочный!

1 2 3 4 5 6 7

Добавить свой рецепт

Поделиться

Лучшие авторы недели