Кулинарные рецепты от AleGreen

В каталоге размещаем ПРОВЕРЕННЫЕ рецепты с АВТОРСКИМИ фотографиями!!! 

Если вы хотите поделиться рецептом с нашего сайта в других социальных сетях, то слева любой интересующей вас страницы с рецептом есть кнопки. Надо лишь на них нажать :) 

Яблочный пирог Тарт Татен. Пирог перевертыш

Сегодня поделюсь необычным рецептом приготовления пирога перевертыша с яблоками в карамели на песочном тесте. А название этого пирога Тарт Татен (перевернутый пирог). Он получается ярким и очень вкусным.

Фаршированный картофель или картофан

Любителям запечённой картошки посвящается! Просто запечённая картошка в духовке скучно и не оригинально, поэтому рекомендую картошку нафаршировать сытной начинкой и запечь. Фаршированный картофель – это вкусно и красиво, его можно приготовить как для повседневного, так и праздничного ужина.

Мега сэндвич со свиными ребрами

Если вы любите свиные ребра и свежие овощи, то рекомендую приготовить необычный и мега вкусный сэндвич. Ребра получаются нежными, мясо просто слазит с кости.

Воздушный чизкейк Нью-Йорк с ягодами

Чизкейк получается очень нежным, воздушным и в меру сладким. А если полить его ягодным соусом, то вкус становится еще более насыщеннее. Обязательно попробуйте приготовить!

Паста с сыром фета, помидорами черри и беконом

Паста, а проще спагетти, сами по себе вкусные, а если их приготовить с фетой, помидорами и беконом, получится полноценное блюдо, которое идеально подойдет для сытного ужина.

1 2 3

Добавить свой рецепт

Поделиться

Лучшие авторы недели