Индийская кухня

В каталоге размещаем ПРОВЕРЕННЫЕ рецепты с АВТОРСКИМИ фотографиями!!! 

Если вы хотите поделиться рецептом с нашего сайта в других социальных сетях, то слева любой интересующей вас страницы с рецептом есть кнопки. Надо лишь на них нажать :) 

Сладкий попкорн из нута

Нут или турецкий горох, его второе название, богат белком. В нем много пользы и он очень сытный. Вы легко можете приготовить из него аналог попкорна. Для детей здоровое лакомство, отличная хрустящая закуска к пиву и снек на столе вместо конфет и семечек

Тыквенный крем-суп с хрустящей курочкой

Когда прохладно хочется горячего ароматного супа с любимой нами курочкой. Попробуйте приготовить суп без картошки. Отличной заменой ей станет красная фасоль. И после, может, вы не захотите возвращаться к привычному супу. Тыква, специи и кокосовое молоко - это яркое сочетание острого, пряного, нежного и кремового ..

Индийские кексы.

Здравствуйте, товарищи Кулинары! Сегодня у нас рецепт только для тех, кто любит долго и загадошно "колдовать" на кухне ради дружного "Мммм! Как вкусно! А из чего это?" домочадцев и гостей :))) Любителей быстро-просто-рецептов мы сегодня не порадуем :) Зато порадуем тех, кто любит в рецептах строгие пропорции и цифры :)

Индийская курочка в подливе (Чикен Карри)

Давно хотела приготовить что-то из индийской кухни. Изучала этот рецепт, везде все по разному. Решила приготовить так, как велит мне душа и мой вкус. Я не индианка, но получилось ОЧЕНЬ вкусно!!!

Кима (Кеема)

Ингредиенты — куриная грудка; специи; помидор; картофель; перец; зеленый горошек

Цуккини в соусе кешью

В Москве началась жара. Есть в течение дня не хочется совсем, но к ночи, когда становится чуть-чуть попрохладнее, просыпается аппетит. А вместе с этим задаешься вопросом: "Что бы такое съесть - не тяжелое, но питательное?" Спасением становятся блюда индийской вегетарианской кухни, древней и насыщенной интереснейшими рецептами.

Курочка Тандури

Рецепт найден на просторах интернета. Блюдо для тех, кому надоели классические рецепты курицы.

Бириани (восточный рис)

ароматный сладковатый плов без мяса

1 2 3

Добавить свой рецепт

Поделиться

Лучшие авторы недели