Восточная кухня

В каталоге размещаем ПРОВЕРЕННЫЕ рецепты с АВТОРСКИМИ фотографиями!!! 

Если вы хотите поделиться рецептом с нашего сайта в других социальных сетях, то слева любой интересующей вас страницы с рецептом есть кнопки. Надо лишь на них нажать :) 

Люля-Кебабы с Хитринкой

Скажу сразу, как только ни готовила кебабы, хоть вымешивай час! Хоть добавляй батон, хоть яйца, хоть крахмал, (как мне посоветовали один раз), но это уже не кебабы будут!!! Они падают со шпажек, хоть убейся. И вот, пришла к такому решению! Очень вкусные получились Люляшки, попробуйте и вы

Постная пахлава

Ингредиенты — слоеное тесто; мед; орехи

Печенье к кофе

Соединить муку с какао, кофе, сахарной пудрой, корицей и ванилином. Добавить размягченное масло и вымесить эластичное тесто,не пристающее к рукам. Сформировать шарики, величиной с грецский орех и уложить на противень.Каждый шарик примять вилкой. Испечь. Можно посыпать сахарной пудрой.

Овощной салат с крупой (табуле)

Ингредиенты — На 70 г блгура: 60 г зеленого лука; 15 г зелени петрушки; 15 г мяты; 50 г стручкового перца; 40 г огурцов; 5 г лимонного сока; 10 г растительного масла; соль по вкусу.

Мясо с картофелем, запеченные в лаваше

Ингредиенты — мясо; картофель; армянский лаваш

Пирожки с мясом

Вкусное тесто, начинку можно любую.

Рыба в корочке из риса

Ингредиенты — Морской язык; сок лайма или лимона; рис; мука; яйца; соевый соус; растительное масло

Салат "Звезда Востока"

Удачное сочетание продуктов. И ароматно и вкусно.

Яйца с начинкой из грибов и горошка

Яйца отварить,очистить,разрезать,вынуть желток. Для начинки горошек отварить мин.10,остудить, смешать с желтками,грибами,посолить, добавить майонез. Яйца начинить получившимся фаршем, выложить на блюдо, украсить

Чебуреки

Чебуречки ,которые не требуют много затрат!!!

Курица в пикантном кофейном соусе.

Очень вкусный и оригинальный рецепт. Делала его уже два раза: раз из грудинки и раз из целой куры.Так вот целая кура намного вкуснее, а грудина получается суховата.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Добавить свой рецепт

Поделиться

Лучшие авторы недели