Выбор очевиден!

#ФестивальМирПряника_спб 

Если вы выбираете куда пойти в эти выходные, то рекомендуем заглянуть на IV Петербургский ФЕСТИВАЛЬ "МИР ПРЯНИКА" @mir_pranika ?

Почему? 
Только один раз в году и только в Петербурге 1 и 2 декабря в Гостином Дворе Пространство "Среда" строится волшебный пряничный город! 

Более 80 мастеров пряничного дела и кондитеров со всей России и зарубежья решили поздравить город с Днём Рождения ???? по-особенному - отразить его в прянике, да не просто, а с особым старанием и высоким художественным вкусом. Такого "Пряничного Петербурга" ???? ещё никто не видел. 

Торжественное открытие фестиваля 1 декабря в 12 часов. Гостей праздника ожидает сюрприз - впервые разведутся .... ароматные пряничные ???? мосты! 

Фестиваль предоставит уникальную возможность познакомиться с пряниками ???? из более чем 50 городов и 12 стран мира. 

Впервые проводится Чемпионат ???? России по печатному прянику, где участвуют более 20 пряничных фабрик, мастерских и ремесленников! 1 декабря в 15.00 посетители фестиваля смогут принять участие в народном голосовании, продегустировать и выбрать самый вкусный народный пряник! 

На Кулинарном шоу ???? фестиваля покажут как делается сибирский, северный пряник, козули и другая праздничная выпечка, в том числе рождественский кекс и испанская сладость туррон! Для детей ???? интерактив "Петр Первый и пряничные часы"! 

2 дня будут проводится мастер-классы ???? по росписи пряников с ведущими мастерами пряничного дела России. 

Детективно-пряничный квест ???? "Приключения в Пряничном Петербурге" позволит проявить знания и смекалку, а также выиграть призы от Партнёров фестиваля! 

1 и 2 го декабря с 11:00 до 20:00, Большой Гостиный Двор, пространство Среда, Садовая линия, Невский, д 35, с 11 до 20 ч. 

Программа Фестиваля ???? https://clck.ru/EcHMC

КУПИТЬ БИЛЕТ на ФЕСТИВАЛЬ ПО ССЫЛКЕ ????https://goo.gl/HHDzeW

Ловите пряничное настроение ???? и До встречи на#МирПряника ?

#МирПряника_спб #ФестивальМирПряника 
#впитере
Чт, 29 ноя 2018 01:38
  • Просмотров — 3161
  • Комментариев — 0
  • Оценок — 0
по материалам https://www.kuharka.ru/

Разместить комментарий

Поделиться